Стефи

7 марта - какая прелесть тепло, +10, солнышко, кругом цветы....завтра бы такую погодку!!!!!!...)))) 8 марта - мрак, дождь; 9 - мрак, дождь; 10 - мрак, дождь; 11 - мрак, дождь; 12 - мрак, дождь...... я уже поняла, что сглазила.....МОЖНО ЭТО КАК ТО ОСТАНОВИТЬ!!!!!????....

Ответы
Ма

Подработка Вконтакте, за лайки, комментарии, вступить в группу итд Вам будут платить, не много, но в целом набегает не плохо. От 300 руб/день. Скопируйте ссылку http://vktarget.ru/?ref=365591, ввойди на сайт "через Вконтакте", получайте задания и зарабатывайте. Увлекательно и совсем просто 🙂

Yashar Shirinov

нет на приобретя в ближайшем магазине зонт, резиновые сапоги вам нет так и трудно будет дождаться когда оно само закончиться

Ринат Сиразетдинов

вот сглазил так сглазила-у нас бураны и морозы были!но с понедельника обещают тепло,вовремя покаилась.спасибо)))

Cergei Efremow

читать женщин всегда было презабавным занятием,много букв,а всего лишь хочется тепла.Езжайте в Хургаду!

А. В. Капталан

отменить эмансипацию! вернуть женщине нежность и женственность А если проще СТАТЬ ДОБРЕЕ :))

Александр Жуков

Стефи , прими всё как есть и станет легче и будет солнце и любовь и радость - БУДЕТ - СПАСИБО !!!

Игорь Морозов

12 марта - голубое небо, солнце.....правда -10....может в гости? а там, глядишь, и у вас наладится?! )))

Римма Топилина

Выйди на улицу,ты похожа на солнышко,тогда солнце выйдет,чтоб у него не было конкурентов. 😉

Лора Фабиан

у природы нет плохой погоды...каждая погода-благодать..которая не должна печалить.....

Артур Корсечевой

можно я повешу вам постеры в квартире на окна с солнцем и зелеными деревьями 😄

Женя Верзилин

Да, купить пиво, рыбку хорошую и солнце само проснется, на пиво с рыбкой

Vadim Lozkin

Тут надо неменее,как вмешательство магических сил...Маги,иде вы...Аууу?!

Юлия Корнеева

да... 1 апреля природа прикольнется и наступит лето (хотелось бы верить)

Александр Безнадёжный

да нада бежать за сонцем и тащить его обратно , ато век воли невидать!!!!

Кид Шинигами

Может надо,на минуту стать каким нибудь шаманом и призвать весну)))

Валентина Ерух

Можно! Просто не думать постоянно о погоде. Или других мыслей нет?

Богдан Мамонов

надо попросить хорошую погоду и все получится и все пройдет

Ру
Рустем

ну пожелай на завтра мрак и дождь, может что и получится)))

Владимир Слукин

что-то надо делать с глазами.сходите на прием к глазнюку

Вл
Влад

Мне нужен труп я выбрал вас,до скорой встречи Фантомас!!!