Сохранённый Диэлектрик

Нам на пути для укрощения гордыни Ловушки Прелести поставлены до ныне Порою мним что близко уж Врата.
А под ногами- страстей земных тропа?

Ответы
Любовь Крагель

Извилиста земных страстей тропа, загадочна,опасностей полна. Врата те впереди у всех всегда, мы не избегнем перехода в никуда. Но перед тем пройдем тропою той, чтоб не жалеть о неиспытанном потом.

Сохранённый Диэлектрик

Уходит в никуда лишь только тот , кто прихотью земных утех живёт...... Кто мнит себя венцом творения в Мире . Тот кто забыл о Чести и душевной Лире ))))

Любовь Крагель

О том как жил, кем мнил себя ушедший расскажут те, кто рядом был всегда. И где ты, те Врата нашедший, никто мне не ответит. Значит - в никуда

Ма
Мамааня

А как же без испытаний! а вы, должно быть, и Данте "Божественная комедия" читали!?

Сохранённый Диэлектрик

"Свой срок пройдя до половины " - грешил и каяться не смел Чтоб осознать сии глубины , грехами сеял беспредел .

Ма
Мамааня

Вам понравилось произведение?

Сохранённый Диэлектрик

В любом произведении есть " Зерно" - порой прорастает долго , порой и не всходит . Всё зависит от почвы . У меня урожай , засыпан в хранилище .Пользуюсь этим в жизни .

Ма
Мамааня

)) а вы стихи пишите?

З_
Зульфия _

я не понимаю Вашего вопроса. что Вы тут стихами пишите на ночь глядя 🙂

З_
Зульфия _

вы меня обезоружили))) про сердце и согреть и уж утро близко при дверях... 🙂

Сохранённый Диэлектрик

А вы всегда с ружом ? 😄

З_
Зульфия _

ну как Вам сказать почти всегда))

Сохранённый Диэлектрик

Апасна , прячусь за камень 😄

Ирина Иванова

Ну, для этого мы на землю и приходим , чтобы гордыню усмирить свою:)

Альбина Ашимова

тропа надежд, любви и слез хрустальных наших с ним ошибок....

Хайртайв

Так куды деваться-то...чай не в пещере молитву творим...

Наташа Павлова

ты хотя бы знаки препинания расставил для начала

Весна Красна

😎 ! Тропа любви намного лучше , чем тропа войны

Сохранённый Диэлектрик

Страсть не может с глубокой любовью дружить,Если сможет, то вместе недолго им быть.Вздумай курица с соколом рядом подняться,Даже выше забора - увы - ей не взмыть. ( Хаям)

Весна Красна

Не поняла , сравнение Страсть - любовь ... Курица - сокол ... Кто есть кто ?

Аня Воронова

там - гололед... И с неба сыплется крупа!

Тэ
Тэдди

Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так: - Аккуратнее девушка, а то пизданетесь!!!!.

Аня Воронова

Такое тоже было 😄

Татьяна Крушельницкая

Совершенно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Безукладникова

Нам по дороге лишь земные прели.

Лариса Безукладникова

сти а дальше я еще не сочинила

Лариса Безукладникова

нам уходить никак нельзя

Лариса Безукладникова

написала, что не получил77

Елена Гуляева

это хорошо.что под ногами тропа

Елена Гуляева

Плохо .когда уже ничего под ногами не чувствуешь

Та
Танита

укротить гордыню не просто

Сохранённый Диэлектрик

Тонов дивных минуты бегут и бегутВот и высохли слёзы молитвы сердечнойНелегко умолять своей грешности сутьДробя камень гордыни длинны бесконечной.

Алёна Sötnos

Какая прелесть! Чьи стихи?

Алёна Sötnos

Умеете со словом. Мне не дано стихи слагать. Да и очень многим тоже. Поэты люди особые.

Сохранённый Диэлектрик

Все наши беды , в нас самих . Мы ждём , желаем , целью задаёмся.Мы силой мысли концентрируемся в них Стяжая скраб , когда того добьёмся.Мы изменяем внешнюю канву , То радуясь чему то то печалясь . Иллюзией вовлечены в игру От помыслов душою разрушаясь . Сей миг - хочу , спустя минуту - нет . Эмоций колебания - всесильны .Мы ими разрушаем Любви Свет . А с ним себя поскольку меркантильны . )))

Алёна Sötnos

Я бы сказала что вы психолог по жизни. Все правильно сказано

Алёна Sötnos

Спасибо

Natalia Medronho

надо вибрать свой путь

Сохранённый Диэлектрик

Несамненна )))))))

Natalia Medronho

иногда хочеш повернуть а незя уже наследил

Сохранённый Диэлектрик

Можно , через осознание и исправление )))

Таша Т

проще надо быть....

Сохранённый Диэлектрик

Будьте на здоровье ))) 😄

Таша Т

очень хорошо

Анна Кукота

прям в яблочко

Изабелла Светличная

это откуда

Сохранённый Диэлектрик

В данный момент разговаривать не имею возможности ( отец приехал на выходные , спит ) Давайте свяжемся днём , если не это не вызовет дискомфорта )))) 🌹

Изабелла Светличная

http://www.odnoklassniki.ru/profile/575921442310

Сохранённый Диэлектрик

Простите , но нет у меня профиля в одноклассниках )))))

Татьяна Ларина

Вот именно

Шепот

Так и есть