Вячеслав Дё

Библия:мужья должны любить а жены повиноваться.согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Щукина

нет не согласна любовь должна быть взаимной

Нургуль Толебаева

Ну если любит и уважает, то почему бы и нет

Лена

Неу конечно , я люблю своего мужа !

Бауыржан Калиев

Любовь должен быть взаймной.

Бауыржан Калиев

Если один любить,а другой повинуется это не любовь.

Ольга Смирнова

да но сейчас нет таких мужчин

Вячеслав Дё

Нет таких мужчин нет таких женщин а кто щас есть?

Ольга Смирнова

непонятно между кем кто и кто. мужики как бабы. бабы как мужики

Городская Сумасшедшая

библия книга абсурда

Ольга Борисовна

эту книжку писали мужчины, жаждущие отомстить женщинам. и все эти запреты для женщин тоже не спроста. типа если у женщины месячные ей нельзя идти в церковь тк она грязная, а как спать с женщиной так это можно))))

Городская Сумасшедшая

ну..судя по ней бозя ваще всех ненавидел)) кста он и инвалидам не разрешает в церковь заходить...а скольких погубил?

Ольга Борисовна

вот как можно верить в это во всё? и вечно его защищать, если он позволил людям умирать в войне например, это его промысел. дети умирают-тоже. а где тогда реальная работа что бы хорошее тоже случалось?

Городская Сумасшедшая

не говори..бред......одна библия чего стоит)) Вообще странно 21 век, прогресс, научные факты...и нна те...сказки про богов

Ольга Борисовна

это наверно никогда не уйдёт целиком, всегда останутся те кто будут стараться передать эту бессмыслицу по наследству.

Валентина Ромашкова

И жены должны любить.

Вячеслав Дё

А вот насчет любить это только к мужьям

Валентина Ромашкова

Не поняла вопроса, т. к . нет знаков препинания. Можно любить не только мужа: Маму, папу, ребенка, окружающих. Вы против?

Вячеслав Дё

Не щас речь идет о супругах.

Валентина Ромашкова

Ну, сердцу не прикажешь, можно полюбить и чужого супруга.

Гульназ Валеева

категорически нет

Вячеслав Дё

Любить вы тоже нехотите.взаимность какаято должна быть

Гульназ Валеева

с чего вы взяли-я очень люблю свою семью, но считаю что и у жены и у мужа права одинаковы...никто никому повиноваться не обязан

Людмила Kazarina67

какая чушь.

Людмила Kazarina67

то что мужья должны любить,согласна,но повиноваться.........не те мужья про которых библия пишет.

Равиля Шехмаметьева

Согласна)))

Гена Лозовой

а кто написал?а если муж пьяный?

Равиля Шехмаметьева

А по библии пить нельзя,поэтому муж не может быть пьяным

Гена Лозовой

а кагор-а если муж не любит а она тоже-родители заставили выйти замуж

Равиля Шехмаметьева

Муж должен любить по библии,пусть как хочет,но любит,иначе жена повиноваться не будет

Вячеслав Дё

Просто она знает правильно

Равиля Шехмаметьева

Гармония должна быть во всем

Мила Ермоленко

ХРЕН

Вячеслав Дё

И повиноваться хрен и любить хрен. Вот и получайте хрен с маслом

Татьяна

Нет