Lubov

А Вам нравится аромат кофе? ) 🖼

Ответы · страница 2
Светлана Чуйкова

....Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознавая, лето впереди
И всё имеет право на ошибку...(Л. Рубальская)

Светлана Чуйкова

И мне нравится. Это о том, как по разному воспринимают люди...кофе...

Ольга Чепурнова

Хоть бы раз попробовать настоящий и по всем правилам!!! Тогда бы сказала нравится или нет!!! А то все растворимый и растворимый!!!

Andy Andy

Обожаю, особенно когда идешь по маленьким узким улочкам города. И из не больших кафешек веетт ароматом кофе.. И манит.... ))))

Lubov

сейчас отдыхаю..читаю,смотрю фильмы,рисую,вышиваю...)

Andy Andy

Вот.. Рисуете кистью руки?)))

Lubov

да, это баловство для души акварель,карандаш иногда акрил

Andy Andy

Ну, хорошо))) А ваши работы посмотреть можно?)

Lubov

есть пару рисунков карандашом в моем мире

Валентин Гончарук

Сам кофе тоже обожаю! Особенно с чёрным молотым перчиком и чуток подсоленый !Вкус проявляется и сохраняется долго долго!

Бес Пристрастный

А почему рядом с чашкой целые кофейные бобы валяются?
Вы что, так и немолотые в воду кидали, да только не попали в чашку?

Lubov

неа, это для усиления аромата и красоты)

Бес Пристрастный

Некрасиво. Да и молотый лучше пахнет.

Богдан Слугин

НА КАРТИНКЕ КРАСИВО. В материи не нюхнуть не лизнуть не глотнуть. Лучше уж, под рукой, купленная бутылка пива или водки.

Владимир Плотников

Не очень, в молодости я запах кофе не переносил, но в армий отношение переменилось и потом даже стал его пить иногда)

Lubov

у меня море недалеко , а отпуска как такового нет, так что на море в свободное время, а так да в городе музеи, театры,выставки, концерты...

Владимир Плотников

Тебе повезло) Мне до моря как до Китая)

Lubov

можно и так сказать) С праздником поздравляю!)😘

Владимир Плотников

Спасибо. Я тоже желаю хорошего и доброго дня!)

Lubov

😊 ой, всё , а то так и будем смайликами обмениваться) если что, еще встретимся на просторах нэта)

Агния Андронова

Обожаю! Поэтому гелем для душа пользуюсь исключительно кофейным, и в машине ароматизатор тоже кофейком попахивает.

Lubov

да ,какое сильное у Вас обожание!)

Агния Андронова

Но не только нюхать - пить тоже люблю.

Джорж Эспедраль

О Одесса, Жемчужина у моря ! Любонька, целую тебя в губаньки.... Хороший кофе!!! и с коньячком! конечно мне нравится !.....

Джорж Эспедраль

Как у вас там!? То грузин, то не поймёш кто,...У вас должен быть свой -ОДЕСИТ!!!

Джорж Эспедраль

Воооот это же от ВАС зависит !!!!

Василий Стеклов

Аромат Любимой Женщины еще приятнее😄 А в сочетании с ароматом свежезаваренного кофе - вообще фантастика😉😊

Сергей Кравченко

Да. только натуральный! Мне вся церемония нравится-дама берет зерна. потом кофемолку. две чашечки ! Правда красиво!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да...особенно вдыхать аромат свеже молотого сваренного в турке...и пить при этом чай черный с лимончиком...вот...😉

Liky Kd

Обожаю, вот уже более 30 лет пробую всё новые сорта, даже заказываю по инету из разных стран, чтобы без подделки

Нина

Да! Однажды в Москве купила кофе в зёрнах, пока ехала на вокзал, нюхала. Так нанюхалась, еле поезд свой нашла))))

(◆_◆)

Дык, епть! Особенно если пить кофе без молока и сахара и вприкуску с темно-янтарным гречишным медом с мятой.)))

Сара Фомина

Мне да. Почему-то становится приятно. А если выпить с чем-нибудь сладеньким, то ещё лучше. 😊 ☕ 🍫

Владимир Мажукин

он сводит с ума... хочется закрыть глаза и идти далеко далеко... аж до кухни среди ночи... когда не спится...

Наталья Казаченко

Аромат нравится. А к кофе равнодушна. Такая же история с пивом. Беру у подруг его понюхать, но не пью.

Руслан Абвгдежз

Не очень. Воспоминания из детства - прокуренная кафешка, где аромат кофе смешан с табачным дымом.

Lubov

да, воспоминания детства..они очень сильны.

Саша Иванов

Ничто так не бодрит утром, как чашечка крепкого сладкого горячего кофе пролитая на голый живот.

Lubov

особенно для того, кто не любит липкого...

Саша Иванов

Липкого никто не любит. Отвратительное чудовище

Lubov

я отношусь спокойно к липкому...