Lubov

А Вам нравится аромат кофе? ) 🖼

Ответы · страница 27
Дмитрий Рябов

каждый день варю

Lubov

не совсем уловила смысл сказанного

Lubov

теперь понятно на следующий раз будет вкуснее

Дмитрий Рябов

я просто не обратился к кансультанту

Любава Кочеткова

Очень, но не пью,,

Lubov

ну и ладно, главное аромат)

Любава Кочеткова

Да,, это ощущение ,, не передать,,,

Светлана Мейтина

Просто.....обожаю!

Lubov

🙂 👍 ☕

Светлана Мейтина

Я бы могла пить всё время---без остановки!

Валерий Карапетян

Очень..пью редко!

Валерий Карапетян

.....а если в кабинете наряду с кофе пахнет хорошим парфюмом и дорогими сигаретами.

Юрий Коровяковский

приятный запах...

Юрий Коровяковский

а если ещё добавить хорошего коньячка.....

Наташа Егорова

Особенно утром!!!

Наташа Егорова

Особенно если его любимый принес в постель!!

Светлана Сапранкова

да только аромат

Lubov

🙂 👍 ☕

Руслан

Только хорошего

Lubov

хорошо тогда,дренаж нужен,чтобы не было застоя воды,особенно если почва глинистая...грунт надеюсь чернозем?

Руслан

завез. Как делать его? Тем более забор по периметру

Lubov

когда яму копаете глубже на см15-20 и заполнить щебнем с песком, а дальше почвосмесь+комплексное удобрение

Lubov

под каждое растение, хотя садят и без дренажа ...если уверены ,что застоя воды не будет...

Lubov

летом да, а осень,зима....а летом будете поливать перельете и вдруг корни будут подгнивать...решать Вам, посоветуйтесь еще с кем то...

Шерлок Холмс

Предпочитаю чай

Lubov

и чай хорош по своему...а какой именно ?

Шерлок Холмс

Любой ! Главное без сахара, так как он замедляет мыслительные процессы из за попадения в кровь

Lubov

мне зеленый и травяные нравятся без сахара, а вот черный с сахаром..

Шерлок Холмс

Никогда не видел между ними разницу

Lubov

Все люди разные и воспринимают всё по разному...

Андрей Семенов

А должен или нет

Lubov

нет,конечно,просто интересно

Андрей Семенов

Думаю это навязаное маркетинговый ход ,с родни а вам нравится вкус водки? Да нет конечно, она же горькая.но вот парадокс вся Россия пьёт ну или пробовала.а кто пробовал хороший хлебный-ржаной квас по бабушкиному рецепту думаю немного.потой причине что нет рекламы да и не нужна она ей

Андрей Семенов

Нет не нравится аромат кофе, употребляю когда нужен тонус,кофеин , энергетик короче не уснуть, а аромат идёт от сладкой булки свеже испеченого хлеба,пирога ,молодой девушки ,духов,цветов и пряностей.а какой аромат у кофе о чем он может сказать думаю не о чем.Это же не дорогое сортовое вино которое годами зреет в дубовых бочках.Думаю вовсем что я перечислил есть аромат,но не как не в горелых(жареных)бобах арабики......

Lubov

я с Вами согласна, что кроме аромата кофе, есть множество приятных ароматов .. каждому свое..благодарю Вас за такой развернутый ответ на мой вопрос😊

Егор

И аромат, и вкус)

Егор

Мне тоже норм)

Егор

☕☕☕

Егор

Всегда пожалста)

Катрин Катрин

Обожаю но не пью

Lubov

аромат восхитительные и этого достаточно)

Дм
Дмитрий

предпочитаю чай

Lubov

и я чай люблю) а в мототого кофе аромат тоже нравится)

Sirius

Утреннего,даааа

Sirius

Ага

ОК
Олег Куликов

Очень,я кофеман

Lubov

аккуратнее все же, берегите себя)

ОК
Олег Куликов

Кофе полезный и питательный напиток,но не всем подходит

Lubov

всё полезно, когда в меру)

Elena Ilchenko

Наш человек!! Да

Elena Ilchenko

Любовь! Отлично, я как раз пью кофе😃😄😅

Lubov

приятного! я тоже только попила)

Иван Арсюков

Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ...

Lubov

это сам кофе, а на счет аромата, он Вам не приятен или всё же нравится?

Иван Арсюков

ВСЕГДА ГОТОВ...( как ПИОНЕР )

Elya Khan

Да... прекрасный

Lubov

🙂 👍 ☕

Ви
Виктор

терпеть не могу

Lubov

не советуют пить ,наверное, а я спрашивала об аромате...)

Givi Sidamonidze

да очень а тебя?

Lubov

и мне нравится аромат молотого кофе