Lubov

А Вам нравится аромат кофе? ) 🖼

Ответы · страница 36
Realistka

нравится

Павел Юсупов

Да а вам?

Lubov

конечно, причины всегда есть, которые приводят к последствиям)

Павел Юсупов

Какие у вас причина или (ы)

Lubov

а что кроме общения Вы ищете тут?

Павел Юсупов

Я везде,на одном месте не стаю.Иду только вперёд.Что б не случилось.

Павел Юсупов

А ты,стоишь на одном месте.

Наталья Самсонова

Обожаю!!!

Наталья Самсонова

А я сначала пила только финский Нескафе, теперь пью Якобс, удовольствия особого не получаю, но чтобы в голове просветлело пью одну чашку утром и на работе две. Я покупала молотый в О,Кее и тоже в микроволновке заваривала, но это когда на кухне ремонт делала, а так в турке. Сорт Арабика без добавок всяких, также люблю капучино.

Леонид 獅子急 Шестаков

кофе заваривать в микроволновке не пробовал...молоко раньше заливал в готовый кофе, но тогда он остывает быстро, придумал подогревать молоко в микроволновке - два нажатия и 60 секунд разогрева микроволнами - наливаешь молока столько, чтобы оно не успело убежать...четверть или треть стакана...в кофе-машине можно вспенить молоко для капучино, но заморачиваться не хочется...потом мыть этот паровой раструб... Арабику и Паулюг иногда покупаю, когда бываю в Питере...это дорого для того, чтобы каждый день по две пачки в месяц...а к Жокею стандартному в фиолетовой пачке уже привык...

Наталья Самсонова

У меня есть маленькая стеклянная пузатая баночка, в нее насыпаю коые, заливаю горячей водой и в микроволновку до образования пены -кофемашина))) Конечно, кофе из аппарата не заменить.

Леонид 獅子急 Шестаков

как добиться, чтобы кофе не убегал?...в микроволновке...

Наталья Самсонова

Надо следить "в оба", поставить на несколько секунд и не уходить, но это в чрезвычайной ситуации, когда ремонт был на кухне, кафель укладывали. Все-таки в кофемашине получается очень ароматный, даже в турке вкуснее.

Mister Xxx

Ммммм....)

Lubov

🙂☕👍

Mister Xxx

☺️🙋👍

Mister Xxx

Во блин! Не тот смайлик высветился)))))

Lubov

можно исправить положение)

Lubov

)) поверю картинке, коль реального фото не видела)

Mister Xxx

Я честный ) Чесное слово!)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

обожаю)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да )) кофе это моя слабость )

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

знаю а то МОТОР остановится))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я то вот берегу...другие не берегут))

Lubov

каждый сам за себя в ответе...)

Султан Палекеев

Да очень

Султан Палекеев

А вас с утра начнется кофе

Lubov

да,уже выпила чашечку кофе)

Султан Палекеев

Утром, обед, вечером тоже кофе или чай

Lubov

ясненько,у меня кофе только потом,потом чаи...

Вл
Владимир

КОНЕЧНО.

Lubov

🙂 👍 ☕

Вл
Владимир

УТРЕННИЙ КОФЕ С СИГАРЕТОЙ ..НА ТЕРРАСЕ...С ВИДОМ НА ГОРЫ...

Вл
Владимир

..ИНОГДА СБЫВАЮЩАЯСЯ МЕЧТА...

Владимир Золотницкий

оччень!!!

Наталия Баринова

Люблю! 🙂

Lubov

🙂 👍 ☕

Наталия Баринова

🙂 🙂 🙂 Так выпьем за любовь!!!

Ал
Алекс

Еще бы....

Lubov

👍 🙂 ☕

Ал
Алекс

Спасибо вам Любашечка!!! Я вас ОБОЖАЮ!

Володя Чистяков

наверно.

Володя Чистяков

хоккей.

Павел Ельчин

Конечно.

Lubov

🙂 👍 ☕

Валентин Цепковский

конечно!

Валентин Цепковский

особенно когда открываешь новую банку

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я тоже так думаю..🌹

Рафиг Гусейнли

Да очень

Lubov

посмотрите мою страничку...

Дима

Конечно!

Вера

Было бы странно, если бы было по другому!

Игорь Курбатов

Ооочень.

Lubov

👍 🙂 ☕

Владиас Дзеркалес

Не часто

Владиас Дзеркалес

Элементарно, Ватсон

Сергей Вячеславович

Конечно.

Сергей Вячеславович

Прекрасно, кофе, ммммм....

Людмила Кошелева

Безумно)

Lubov

🙂 👍 ☕