Надя И

Как относитесь к черном цвету одежды? Законодатели моды говорят,что он выходит из моды😔А я люблю этот цвет.

Ответы · страница 4
Любовь

АЯ вобще не признаю ни чего чёрного если только носки чтоб грязь меньше видно было🤣

Ирина

Это классика, он никогда не выйдет из моды, носите смело. Я только летом почти не ношу,

Пт
Птичка

у меня тоже много вещей черного цвета. даже если выйдет из моды, не прекращу их носить

Super Mаn

Законодатель мод это человек. Я его тожелюблю. Носите на здоровье у вас хороший вкус.

Super Mаn

Я понял по цвету который вы любите.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чёрный это не моё.Чёрным может быть(лично у меня) только фрак,автомобиль и мобильник.

Владимир Строганов

Ранняя мудрость..не хватает душевного тепла..поглощает все..чувства..энергию деньги..

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, сажа тоже черная и из нее отличные шины получаются для колес автомобилей

Андрей Лященко

Никогда ненравился , теперь вот от бедности приходится одевать чёрное оно дешевле .

Андрей Лященко

Я сравниваю цены вынужден .

Александр

Черный,красный ,белый это классика,основные цвета,они никогда не выйдут из моды....

Ал
Алла

Я тоже. Это классика, если ещё и аксессуары красивые, хороший макияж, то вообще 💣

Десант

Нормальный цвет, ненавижу пёстрые цвета в одежде, как петух гамбурский выглядишь

Εγγίση Το Αιώνιο

Черный очень модный цвет причем идеально сочетается со многими в цветовой гамме

Εγγίση Το Αιώνιο

черный белый черный красный отчасти с желтым но там нужен одинцвет оттеняющий остроту желтого как бы выравнивающий общую картину

Εγγίση Το Αιώνιο

раньше по молодости обожал обнаженное женское тело особенно делать прорисовки сейчас в основном занимаюсь цветорежиссурой

Alex Шевцов

Я тоже! И выглядеть клоуном как советуют законодатели моды нет никакого желания!

Олег Блинов

Да мне на моду как-то пофиг. Люблю тёмные цвета в одежде, а мода приходит и уходит

Татьяна Шарипова

Это цвет унисекс, по моему он не выйдет из моды никогда, его всегда будут носить.

Татьяна Шарипова

Да согласна и изысканный.

Ал
Александр

Законодатели моды в основном геи, поэтому слушать их нормальным людям не нужно

Doctor What

сейчас предпочитаю его разве что в сочетаниях хотя был период когда обожал его

Валерий Гиевой

Модельеры говорят об этом давно, еще 1801 года. Я захватил еэто. Помню. Не верьте.

Lo
Lora

Очень не люблю черный цвет. Для меня этот цвет - символ страха, неудачи и горя.

Михтар Каграманян

мне мода всегда была паралельна ,по мне так это издержки стадности общества

Михтар Каграманян

да люблю и черное и белое ,но я ни про это я про моду в общем про отношение ней