Люся

Тихий час в детском саду: один из малышей спрашивает у новенького: - Слысысти,тебя как зовут? - Зеня! - А сколько тебе лет? - Не знаю, навелное четыле. - А к женсинам тянет? - Пока нет. - Значит тебе не четыле, а тли:-D

Ответы
Давлатмир .

На уроке. Учительница:
- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на
него?
Леночка: - Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Женечка: - А я думаю о перспективах коммунистического
строительства в нашей стране.
Вовочка, - А я - о бабах.
Учительница: - Вовочка, но почему?
Вовочка: - А я о них всегда думаю.

Олег

маленькая девочка жалуется маме, мам у Серёжи а есть пися а у меня не мама нечё доченька гогда станет тебе 18 лет все писи будут твои 🙂

Igor Idiklid

всем нянечка мамка нужна- у уж к женсинам потянет -так он там не тли а тлитцать тли лежит-ну был же Илья Муромец.....

Любовь Роус

Веду сына из садика, ему 4 года. -Мама, когда я выласту, у меня будет зенсина, как ты. Сейчас ему 35.

Zhivago Alecander

Vovochka v sochinenii na temy o lybvi v pervom klasse pishet -vchera poznal zhenshiny -zhalkoe podobie onanizma

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Михаил Шмидт

Надо полагать - тебе уже больше четырех! Поздравляю!!

Юрий Ванеев

...и тода ты уже можишь сооблазать на тлоих...?!!!

Виктор Сальников

Акселераты!У нас во дворе 12 летние сосутся!

Владимир Хмара

А у тебя по утрам не бывает-" музика бы"! )))

Любящий Ваш.

вот тунеядцы уже под детей косить стали.

Мэверик

))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Любовь Маркарова

Да, дети сейчас быстро развиваются. 🙂

Александр Головатый

))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Афанасьев

мне узе четыле с палавиной

Владимир Гущин

а тебе трли или узе пять ?

Владимир Гущин

тогда меня к тебе уже тянет

Владимир Гущин

на следущей недели подрасту

ОК
Олег Коробцов

Ну, самому, точно четыре!

Сергей Олегович

Мне он тоже нравится 🙂

Март .....

Думаю мне точно 4 есть )