Мирумир

Как Вам "Ледокол"?

Ответы
Владимир Кириллов

Хороший фильм. Не ожидал.

Владимир Кириллов

По-моему, любой лох знает, что в космосе нет воздуха, и иммельманы невозможны. Да и луч лазера в пустоте не светится. Но если показать, как есть, зрителю будет не на что смотреть.

Мирумир

ну а Марсианин))) в конце как он попал на корабль своих друзей можно было оборжаться)))))

Владимир Кириллов

Ну, в старой советской фантастике тоже пацаны постоянно на корабли просачивались. С томиками Шекспира и бутербродами под мышкой)))

Мирумир

было Алейников

Владимир Кириллов

И Стругацкие на эту тему прошлись. Издеваясь. Томик Шекспира я у них взял.

Хуршед Шарипов

я не понимаю что это?

Мирумир

кино

Хуршед Шарипов

так называется ?

Мирумир

да

Хуршед Шарипов

я ещё не смотрел