Николай

Кто сможет избавить Россию от коррупции ?

Ответы · страница 7
Zаиц Харофый

То же, что и другие страны

Николай

Гроза пройдет , коррупция останется ! 🙂

Светлана Андрейкина

🤔 😴 😂 😂 😂 😂

Любовь Ф

никто! читайте классиков

Ольга Просто ******

Сталин бы смог ..но увы ...

Николай

При нем коррупции не было ?

Ольга Просто ******

Может быть и было ..но искоренялось на корню .

Николай

🙂 Ни одна власть без коррупции существовать не может ! 🙂

Галина Бузаева

Сталин или подобный ему

Николай

При Сталине не было коррупции ?

Александр

Народ. Когда проснётся.

Николай

А когда же это произойдет ? 🙂

Александр

Вот этого я не знаю. Может, когда голодать начнём?

Николай

🙂 А голодать точно не начнем ! Посмотрите что творится в магазинах ! Они же завалены продуктами , которые нам никогда не съесть ! Прошли времена голода и моров , и мы пришли к изобилию товаров в магазинах ! 🙂

Александр

Да, пластика как грязи...

Людмила Воткаленко

Никто, а что- виселица...

Анаит Оганесян

😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Ринад

Иосиф Виссарионович...

Ринад

Точно!

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Как в анекдоте. Думу расстрелять и Кремль перекрасить в зелёный цвет.🖐️ 😀

Николай

🙂 Могут ведь и сбыться подобные пророчества ! 🙂

Николай Каляев

президент, но не Путин

Николай

Любой президент - лидер плутократии ! Каким образом он будет избавлять Россию от коррупции ? 🙂

Николай Каляев

да никто не собирается никого и не от чего избавлять

Alina Nn

только смертная казнь

Николай

Коррупция бессмертна ! 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

только смертная казнь

Валерий Ратников 🇨🇳

не в этом горе России.

Николай

а в чем же ? 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Коррупция неотъемлема от государства. Бескрайняя богатая страна, всегда лакомый кусок для бандитов и воров.

Николай

Это ясно ! А в чем же горе России ? 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Бескрайняя богатая страна,

Фёдорович

Человек типа Сталина.

Николай

Он всех коррупционеров расстреляет или сошлет в лагеря ?

Даже Так...

Гражданское общество

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

революция.. но некому

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

или Джокера

Леонид Смирнов

Неразрешимый вопрос.

Николай

Да . 100 % никто не сможет избавить ! Плутократия без коррупции жить не может !

Ал
Алексей

давай путина выберем

Николай

Народ придет на выборы и главного пастуха обязательно изберут .

宮武
宮本 武蔵

Полная смена строя.

Николай

И какой же строй должен быть ?

宮武
宮本 武蔵

Социалистический.При котором хоть что то для народа будет делаться..а не против него-как сейчас.

Николай

А кто же его сможет установить ?

宮武
宮本 武蔵

Только доведённый до отчаяния народ.Беда в том,что народ разбили на классы.Те,кто не боеспособен(старики и дети)получают мизерные пенсии и пособия,а народ боеспособный имеет слегка побольше,хотя многие балансируют на грани нищеты(простые рабочие).Эта разрозненность не даёт сплотиться народу воедино и вытряхнуть из страны олигархов и прочую шваль.Власть придушивает народ постепенно,повышаются цены,налоги и прочее.На стороне правительства армия и верные псы(росгвардия,мусора)которым бросают кости пожирнее..они за эти кости и будут убивать людей,защищая воров....только народ и только все вместе смогут всё изменить.Как показывает практика,если это и будет,то нескоро.