Николай

Кто сможет избавить Россию от коррупции ?

Ответы · страница 9
Ирина Отставнова Кочнева

Где же Ваш бог?

Ирина Отставнова Кочнева

Он должен это сделать , если люди не могут

Николай

Это только в книжках он всемогущий и всё знающий ! Многие забыли что со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей ! 🌤️

Bahytzhan Amandykov

Николай это ты

Николай

Каким образом ? 🙂

Неизвестный Неизвестен

Новый Сталин.

Николай

При нем не будет коррупции ?

Неизвестный Неизвестен

Во всяком случае многократно меньше

Николай

Откуда такая уверенность ?

Неизвестный Неизвестен

1) Из истории 2) Психологически. Если расстрелять сотенку коррупционеров, прочие задумаются.

Любовь Соловей-Грищенко

...сами люди....

Любовь Соловей-Грищенко

...не давать взяток и разоблачать каждую сволочь. Но ведь нам так удобнее? Заплатил и никаких проблем.

Николай

Сталина надо

Николай

При нем не будет коррупции ?

Николай

он ордена не вешал коррупционерам .

Николай

Глава Государства всегда - главный коррупционер !

Слава Касьянов

Апокалипсис!

Галина Смирнова

Сама Россия.

Николай

Ни одна страна в Мире не может избавиться от коррупции !

Галина Смирнова

В Китае отрубают руки ворам ,или еще где?

Николай

И воровство прекращается ?

Галина Смирнова

Там,по крайней мере нет такого безпредела. Преступность "расцвела пышным цветом" В России после отмены казни .

Vaлеra К

СТАЛИН!!!!!!!!!

Николай

Да что же вы на Сталина надеетесь , можно подумать что при нем не было коррупции ?

Raf Kanyukaev

тов. Сталин

Николай Бочкарёв

Революция.

Лена Глотова

Россияне

Николай

Все не могут перестать давать взятки , да и коррупция это не только вымогательство и дача взятки ! Это еще использование служебного положения в корыстных целях .

Лена Глотова

Вот-вот: служебное положение!!! Безответственная должность😂😂

Николай

У Президента , у министров , у депутатов ?

Лена Глотова

А какая ответственность? Вон Сердюкова с оборонсервиса сняли на вертолёты поставили😂😂😂 есть ещё где руки погреть

Ла
Лана

Молодкин

Ла
Лана

Вот у него как раз и всё получится

Николай

🙂 Каким образом ? 🙂

Виталий Молчановский

Сталин...

Николай

я спокоен и мне хватает информации о Сталине ! о таком лидере плутократии я не хочу мечтать !

Виталий Молчановский

Это единственный руководитель, после 17-го года, который думал и заботился о своём народе. Хрущёв, у которого руки по самые плечи в крови, оболгал Сталина и Берию...

Николай

Не могу с этим согласиться ! Лидер который позволил маленькой Германии напасть на Великий СССР очень плохо заботился о своем народе !

Виталий Молчановский

Закончили бессмысленный разговор. Но добавлю: Черчиль сказал: Сталин гений. Он нас называл империалистами и заставил нас воевать друг против друга...

Алексей Юрьев

Черчиль, кстати, Гитлера и Мусолини тоже называл гениями. Не может же джентльмен хвалить самого себя. Поэтому Черчиль возвышал своих противников : вот, мол, каких титанов я развёл.

Валентина Десятова

СТАЛИН!!!

Валентина Десятова

ТАК БОЛЬШЕ НЕКОМУ, ИЛИ ТАКОЙ, КАК СТАЛИН!!!

Николай

Государство не может существовать без коррупции ! И при Сталине была коррупция !

Валентина Десятова

ОНА БЫЛА , ЕСТЬ И БУДЕТ- МАСШТАБЫ_ ВОТ ГЛАВНОЕ!!!

Людмила Диденко

Сталин!!!

Николай

Это же бред больных людей !

Зинаида Чередниченко

Мы сами.

Зинаида Чередниченко

А что перемалываем-то из пустого в порожнее? За разговорами ничего не выйдет.

Николай

А только что вы утверждали что у вас самих это получится !

Зинаида Чередниченко

Вы вообще-то читаете, что вам пишут?

Зинаида Чередниченко

Я написала- мы. это не значит. что Я а всем миром.

Татьяна *

торнадо

Вячеслав Серкин

Ученые.

Вячеслав Серкин

Новые источники энергии, новые материалы, новый транспорт, новое оружие.

Сергей Рюмшин

никто...

Анатолиевич

свинец

Николай

А у кого есть возможность угостить коррупционеров свинцом ?

Николай

Дык вся власть держится на коррупции !