Николай

Кто сможет избавить Россию от коррупции ?

Ответы · страница 8
Людмила Шмелёва

Не кто, а что -плаха.

Николай

Она сама будет приводить приговоры к исполнению ?

Мо
Морлок

Тот, кто её завоюет.

Мо
Морлок

Если, завоевав, сам не скурвится, как и было всегда...

.... Реус

Всеобщее изобилие.

Николай

Пардон ! Но вы продолжаете путать термины коррупция и воровство ! Взятка не есть воровство !

.... Реус

Взятка - это присвоение чужого имущества.

Николай

Блин ! Как же у вас всё запущено ! Взятка не есть присвоение имущества ! Это же на подарок очень похоже !

.... Реус

А вы что, дистанционный диагностер? Ваши потуги на остроумие предлагаю вам засунуть себе же в ...опу. Результатом взятки есть присвоение чужого имущества в денежном или ином выражении.

Николай

В свою вашу тупость запихните !

Надежда Генералова

Жесткое наказание.

Владимир Коробейщиков

Наверно, он себя имел ввиду.

Надежда Генералова

Ну да,как-то примелькалась фото,наверное.

Владимир Коробейщиков

Это не важно. Главное, посыл.

А В.

Большой астероид))

Николай

🙂 Большому не дадут подлететь к Земле ! Его постараются отвести в сторону или разобьют на подлете ! 🙂 А коррупция продолжится . 🙂

А В.

Не всё так подвластно человеку. Жизнь в принципе "БЕСКОНЕЧНАЯ ЦЕПЬ БЕССМЫССЛЕННЫХ звеньев"))🙃

Ася

Глава государства

Николай

Он же главный коррупционер !

Николай

Глава государства всегда будет главным коррупционером !

Kanstantin Kan

Сталина нужно!!!))))

Николай

Ну да ! Только умерший коррупционер может избавить Россию от коррупции ! 🙂

Kanstantin Kan

Что за ересь???!!!)))) Сталину незачем было деньги копить, во первых он был на государственном обеспечении, а во вторых ы СССР Нечего было купить за большие деньги!!!

Николай

И культа его личности при нем не было , и высшие чиновники не пользовались служебным положением ?

Бауыржан Манбаев

Революция и народ

Николай

🙂 В России после Революции 1917 года не было коррупции ? 🙂

Кот Обормот

Николай Молодкин!

Николай

🙂 Кольку слабо ! 🙂

Марина *****

Китайские законы

Марина *****

Если и есть, масштабы ее ничтожны по сравнению с Россией

Николай

Интересное сравнение ! Там численность населения миллиард , а в России всего 145 миллионов ! 🙂

Марина *****

Тем более! А то в России часто оправдывают себя тем, что страна большая, народу много- за всеми не уследишь

Нина Ермак

Видимо, только вы

Николай

У меня нет такой возможности .

Николай Сорокин

Неподкупный суд

Николай

Такого суда в России нет ! 🙂

Николай Сорокин

В России нет.Но есть Божий суд

Николай

И то лишь в сказке ! 🙂

Николай Сорокин

Да нет Николай-я сам видел его действие.Не дай Бог

Николай

🙂 я тоже пока еще вижу то , что происходит на Земле ! Войны , смерти на дорогах , в клиниках , взрывы и стрельба в городах Мира ! 🙂 Интересно , а как видели вы действие Божьего суда ?

Света

Сложный вопрос..

Се
Серж!!!!

нууу не стоит ее избавлять - в 17 ее хотели избавить - и что вышло -

Николай

Сменился лидер плутократии , началась Гражданская бойня , Россию залили кровью 10 миллионов погибших , минус беженцы за кардон ! А коррупция как была , так и осталась в России !

Се
Серж!!!!

а если глядеть на укропию - так вообще - жооопа

Тетка Больная И Старая

отмените деньги

Николай

Борзыми щенками будут расплачиваться ?🙂

Александра Черемискина

Николай

То что придумывает действующее правительство .

Николай

Правительство не я выбираю ! Эти ребята сами лезут во власть !

Николай

А у вас есть возможность разрушить лживую пирамиду власти ?

Николай

Возврат невозможен ! Да и там была коррупция !

You Die

бог..но бога нет

Николай

Главное не забывать что Богом для наших предков было Солнце , но оно не обращает внимание на наши проблемы .

You Die

ну он и язычниками были так то..у них много богов было...

Николай

🙂 Верили наши предки в сказки , астрономии же у них в школе не было ! 🙂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Перестать давать взятки, подмазывать, "благодарить", хотеть "протолкнуть" детей на "сладкое" местечко, перестать слышать намёки о том, что нужно "дать"..

Ра
Раиса

Аналог Сталина

Ра
Раиса

А почему так?

Николай

Общество всегда разделено на здоровых и больных , на богатых и бедных , на лживых и правдивых , а жить всем приходится в лживой пирамиде власти .

Ра
Раиса

как бы исправить это....

Николай

Нет такой возможности ни у кого .

Ра
Раиса

ничего невозможного нет

Марина Шульгина

Смертная казнь

Юрий Панфилов

Не знаю, согласен ли я, но попробовать стоит

Вера Гудкова

только мы сами

Николай

Никто не сможет избавить !

Вера Гудкова

Но мы тоже позволяем себя грабить.

Николай

Никому не удастся изменить систему угнетения человека человеком !

Вера Гудкова

если человек не захочет,никто не сможет его угнетать

Николай

🙂 Не смешите ! В пирамиде власти без угнетения люди не живут ! Богатые живут всегда за счет бедных . 🙂