Ру
Руфус

Помните фильм "Разрушитель" с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Кто нибудь понял как пользоваться ракушками в уборной?)))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во время разговора по телефону товарищ сценариста как раз находился в санузле, огляделся и сказал, что у него в качестве украшения задействованы три ракушки. Уотерс поблагодарил своего товарища и принял идею во внимание.
А вот вопрос того, как ими пользоваться, раскрыл уже сам Сильвестр Сталлоне 13 лет спустя после премьеры. Две ракушки выполняют роль китайских палочек, которые вытягивают, скажем так «загрязнение», а третьей подчищаются остатки.

Ру
Руфус

Кошмар))

Александр Кашкаров

Приедем в Америку спросим... Данди по прозвищу крокодил, Зачем два унитаза, понял что такое биде, зад подмывать...

To
Torkvemada

Фильм помню, там его противником был Снайпс!! А вот про ракушки не помню! Нужно будет пересмотреть!))

Ру
Руфус

Уэсли Снайпс хорошо сыграл маньяка))

To
Torkvemada

👍🤝

Дядzя Валя

Уэсли там никакой..вся игра за счет монтажа

Ал
Александр

Понял, в будущем не будет бумаги и говно из попы выковыривать ракушками.

Алёнангел Альхова

Оставьте это знание в том глубоком прошлом, в котором вы его откопали😜

Ру
Руфус

😂

Alex Blackmaster

Чего. Не я так и не понял но помню, он спецом ругался чтобы бумагу добыть

Ру
Руфус

Да, было дело))

Ольга

Обязательно надо в уборной пользоваться ракушками. Никак без них там.

Ильдар

И какую статью поменяли в конституции что Арнольд стал президентом

Улугбек

Испытал на себе, что-ли!!!... Это же - шутка сценариста была..!🤣🤣🤣🦧

Ру
Руфус

Эээ вопрос то шуточный)) фильм фантастика))

Улугбек

😆🤭

Ру
Руфус

😁

Улугбек

🤪

Карлсон

Там эти ракушки за весь фильм один раз показали и то в самом конце.

Ру
Руфус

За то ржали все

Не
Немо

Что за ракушки?

Ру
Руфус

Вместо бумаги

Не
Немо

Лучше наждачкой

Ру
Руфус

Садюга

Не
Немо

#3

Стиф Стиви-Нудныкот

..фильм не помню, а ракушками за уборную расплачиваться надо.

Cy
Cyrill

Дохлятине, упавшей с небес об асфальт, не нужны ракушки.

Ру
Руфус

Нужна поправка в библии))

Cy
Cyrill

Фигушки. Это only for white ))))

Ру
Руфус

Ру
Руфус

😁

Cy
Cyrill

Я не расист, но люди должны быть белыми ))

Ру
Руфус

Пусть будут))) и мир во всём мире))

Cy
Cyrill

Peace now! Хиппи всех стран... Обдолбайтесь.

Игорь Погребняк

Напомните (фор экзампл, как бы) плеазе.......😮🤦‍♂️😉

Ру
Руфус

Demolition man )

Игорь Погребняк

Тююююююююю.........🤦‍♂️
Помню канешшшььь!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Ру
Руфус

😁 эх детство))

Мистер Фускофф

Нет, но меня позабавило как он решил эту проблему 😉

Ру
Руфус

Смекалка)))

Мистер Фускофф

Ну а если серьезно, но скорее всего они засовывали их в жопу и крутили. Ну как бы других вариантов нет)

Ру
Руфус

😁

Света Весна

нет......не помню, потому что я его не смотрела)))

..
....

Вместо бумаги?😁 У него тогда очко железное...

Ру
Руфус

Да, вместо))

..
....

🤣

Ру
Руфус

Это так и осталось приколом фильма)))

..
....

👍😁

Морошка

так же как и камешками в Марокко пользуются

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это альтернатива, попой по кору елозить.

Влад Паладин

Тебя до сих пор волнует эта тема..?! 😂😂😂

Ру
Руфус

Жена думает что я о бабах думаю, а я о ракушках)))

Влад Паладин

Заметь, похоже она думает тоже о них...😂😂

Ру
Руфус

Со мной шути, семью не трогай

Влад Паладин

Если ты так серьезно, то у тебя большая вероятность её потерять...

Максим Jw

А морскими губками в древнем Риме? 🤣

Ру
Руфус

Скорее морскими ежами)