Юрий

А может по кофейку?))

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Капа Цветкова

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:
— А что это у слоника между ног болтается?
Подумав, мама отвечает:
— Да так, мелочь.
Отец, гордо подмигивая сыну:
— Видал, как я ее разбаловал!

Оля

пяяятница..вечер.....комиссия в составе 2 человек-один адекватный,вторая-не совсем.......улетели утром благополучно в Москву-флаг им в руки...какой кофе!!!!!

Ирина Шевелева

Кофе закончилось и на ночь его пить не рекомендую, травяного чаю могу выпить за компанию, хотя на ночь я обычно не пью чаи....

Валентина Павловна Андреева

может, я очень люблю кофе а еще ученые придумали, что кофе у женщин повышает сексуальное влечение... стоит ли этому верить?

Валентина Павловна Андреева

бросай - все легкие у тебя будут черные и покрытые копотью и сажей

Юрий

Да оно и жить вредно)

Юрий

У каждого есть свои вредные))

Юрий

Вот вот

Валентина Павловна Андреева

но все равно надо с этим бороться

Роzа Белая

кофе пьют для того чтобы выйти на личную траекторию. благодарю за подсказку. Я пошла заниматься своими делами

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Сергей Тюттерин

а не поить ли нам кофею, сказала графиня графу, а за стеной кузнец стучал по чему-то железному

Надежда ===

Кофе не пью, но чаем могу угостить))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

С удавольствием

Наталия Добрякова (Ермош)

Может быть, но есть одна проблема, вы где живете? Или поедпочитаете вер уальныц кофе?

Юрий

Я в Туле

Наталия Добрякова (Ермош)

Ого но я в Новотроицке городе металлургов и как себе предстааляете?

Екатерина

И бутерброды с маслом,сыром,колбасой,паштетом! И еще пирожных или кусочек тортика!!

Юрий

Тортика нет есть печеньки

Юрий

Это все есть

Юрий

😜

Екатерина

Хорошо,хоть не жадный,готов поделиться)))

Юрий

Легко)))я вообще не жадный

Юрий

Спасибки

Юрий

💋

Ли
Лия

Чашку кофею, я тебе бодрящего налью и по-настоящему спою новую песню.👍 ❤️

Юрий

Ой спасибо

Ли
Лия

😍

Юрий

Муррр

Асилбек Деникина

А вы знаете, что после кофе через час надо пить воду. полезно для организма

Людмила Пащенко

С удовольствием!))Но,в следующий раз)))Спокойной ночи!Завтра рано вставать

Юрий

Аха

Юрий

До встречи

Виталий Иванович Вербицкий

У меня 3 дня кофейные,, 3 дня чайные и один день кефирный! Сегодня - чайный...

Газинур Кадышев

а большой любитель кофейка, но хорошего кофе мало и оно - дорогое🙂

Людмила Сазонова

Ну вот, я только хотела напроситься в компанию, а Вы сразу, дорогое.

Камо Грядеши

Красного вина полусладкого 150 гр. своего с ресвератролом для здоровья...

Елена Демидова

на ночь... только вернулась с концерта Розенбаума... Можно и по кофейку!)))

Марианна Бородина

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. ВОТ. ПОШЛА НА КУХНЮ......................................