Свирепый Бамбр

Покупая консервы в жестяных банках (тушёнку, рыбные консервы и т.п.), Вы хоть раз обнаруживали там какие-либо посторонние предметы или иные фрагменты? Если да, то что именно?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Считаю обнаруженную в банке с надписью Лосось подкрашенную розовым сайду абсолютно посторонним там предметом

Свирепый Бамбр

И с этим согласен... Сделают ведь!

Василий Влас

В шоколадных конфетах ,однажды , обнаружил золотую , зубную коронку ... видимо ОТК пробовали конфеты на "зуб "

Свирепый Бамбр

Вот энто да... )))

Ол
Оля

какая то морская ерундовинка. похожая на мокрицу но намного крупнее)) подружке в кильке креветки попались

Ок
Оксана

песок в морской капусте. с тех пор в жести не покупаю мор.капусту, только в другой таре, да и то - редко

Свирепый Бамбр

Понятно...

Галина Кузьмина

30 лет назад в стеклянной банке (250гр) с детским яблочным пюре обнаружила битое стекло.

Владимир Беккер

Я дважды покупая солянку в стеклянных банках находил там куски обёрточной бумаги.

Свирепый Бамбр

Вот так... Чего только не находишь в банках.. )

Владимир Беккер

А ты что находил ?

Свирепый Бамбр

Один раз в банке с тушёнкой нашёл немаленькую щепку. Второй раз попался какой-то непонятный фрагмент... Похоже было очень на глаз, но было всё в крови и толком не удалось определить.

Владимир Беккер

А я ещё как то в булке хлеба нашёл щепку деревянную и даже зуб из за неё отломил

Свирепый Бамбр

Ничего себе..

Вячеслав Годов

Однажды нашел кусочек желтого металла. А вдруг золото? Бросил в кислоту. Фигвам.

Свирепый Бамбр

Понятно.. ))))

Т.l.

Большую зеленую муху в "Цыпленок в собственном соку" и коровий глаз в беляше.)

Свирепый Бамбр

Бр-р-р-р!!!! 😖

Т.l.

Спросили-я ответила.)))

Свирепый Бамбр

Бывает и не такое.. ))

Михаил Александров

..хехе, как то было, что я ваще не обнаружил тушенки...только желе какое то..)

Наталия Лысенко

Я лично нет, но читала, что находят золотые кольца и еще что-то, не помню....

Свирепый Бамбр

Ого...

Галина Семенова

Только то, что указано на этикетке. Я ооочень мало покупаю консервы

Жанна

знакомый в шпротном паштете нашёл палец от брезентовой варежки)

Ник Ци (Student)

Нееее...может незаметив и сожрал личинку Чужого😀😀😀

Римма Эдуардовна

Камешек и зуб рыбий, очень большой. Больше ничего не попадалось

Александр

человеческий кохтиг был однажды.еще в 90 попадался.консервы прибалтика

Свирепый Бамбр

Ого..

Александр

тогда это было ого!

Алевтина Сазонова

да что там посторонние. и нужных-то обнаруживалось маловато

Ев
Евгений

Купил "Икра трески", а там печень трески)))) но все равно съел!

Одинокая Сволочь

не попадалось ни разу.... покупал со складов рос-резервов....

наиля гилимшина

ОДНАЖДЫ ЗУБ В ТУШЕНКЕ -ПРАВДА ЗУБ БЕЗ КОРНЯ КАК МОЛОЧНЫЙ

*** ***

БЫЛО ДЕЛО.В ПАШТЕТЕ БЫЛО ПОЛНОО СТРУЖКИ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ

Свирепый Бамбр

Ничего себе...

*** ***

ДА...( ХОРОШО НЕ СЪЕЛА..ОНА МЕЛКАЯ ЕЩЕ ТАКАЯ ХРЕН УВИДИШЬ...КОГДА НА ХЛЕБ МАЗАЛИ ТОГДА УВИДЕЛИ

Свирепый Бамбр

Хорошо, что вовремя.

*** ***

АГА)

Ма
Мария

метал стружку, болты, куски неведомо чего. Очень часто.

Свирепый Бамбр

Ничего себе..

Ма
Мария

и в хлебе, и в салатах... Это привычное дело в Беларуси.

Владимир Беккер

Щепки деревянные в хлебе, бумагу в солянке.