Эдгар Иванов

Агентство недвижимости Ривьера на какой улице находится? знаю город Владикавказ, подскажите улицу?

Ответы
Sergei Golovko

Прямо как идешь , потом чуть чуть налево . Воооон там видите Улица . Это она .

Эдгар Иванов

да да, спасибо вижу ваши следы)

Sergei Golovko

Да моя там ходил , по этой Улица . Только город тогда назывался Орджоникидзе . Если не ошибаюсь

Эдгар Иванов

ооо это было во времена динозавров))

Sergei Golovko

Да верно . у меня даже зубы новые начали пробиваться , те уже стерлись , когда чачу в Тбилиси пил .