Риф Белов

Что может быть хуже потери близкого и любимого человека?

Ответы
Фаина Крохмаль

Это тяжело,но со временем,может во сне он придет к вам и по его счастливой улыбке вы поймете,что близкий вам человек находится в тонком мире.В конечном счете,все мы вечны-в теле или без.Душа не умирает.

Татьяна Михальченко

мне кажется - хуже не придумаешь...но время лечит боль не уходит -она прячется где-то очень глубоко ...но иногда она просыпается с новой силой и начинает кричать -А Я ЗДЕСЬ !!!

Анна Якушева

Вернуть бы тех, кого забрали небеса, хоть на мгновенье их увидеть лица, взглянуть в глаза и отпустить их к птицам...

Ольга Иванова

Очень тяжелое состояние после потери, я знаю, но время лечит.

Смотря что понимать под потерей- расставание или смерть.

++
+++++++

Это и правда очень тяжело И со временем боль не стихает)

Валентина Дроздова

НИЧЕГО НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ПОТЕРЯЛА МУЖА И СЫНА РОДИТЕЛЕЙ

Ольга Витковская

ничего, особенно если это потеря ребенка

He
Helen

хуже-только потеря еще живого.....

Валентина Соколова

в момент потери хуже ничего нет

Светлана Булавина

Потеря двух близких любимых!!!!!

Нина Игнатьева

наверное-предательство друга.

Lena Lubaia

ничего не может быть хуже

Марина Мокина

да куда уж хуже..............

Александра Зеленова

Нет ни чего хуже . :'(

Irina Opper

умереть самому