Тю
Тюльпан*

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.)))))))))

Ответы
Владислав Никитин

В следующее день рождения имениннику пригласить тех же и вместо еды - питья выставить на стол таз с семечками. А вообще -то приглашенные видимо были без подарков, но с остатками совести.

Любовь Ларина

вот молодцы,и поболтали и посмеялись и др прошол на ура,и на утро голова ни у кого не болит и все всё помнят-разве это плохо???)))))))

Энн @@@@

В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка, отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!

Св
Светулёк

)))))))))))))))))и снова мне хорошо,спасибо,за последние полтора месяца я даже не улыбалась,а сейчас ты смог меня вновь развеселить

Алиана

День рождение Бабы Зины Пришли к ней Баба Марья Бабка Феврония и Дед ушка Кирилл После того как он сказал тост помер

Ольга Ивановна Борисова

вот один из способов лечения алкоголиков - грызть семечки; может быть, таким способом можно и бросить курить

Модная Кошка

Серьёзный прокол!!! На следующий раз надо проходить "таможенный" контроль!!!да бы не сорвать мероприятие!!!)))

Мария Герасимова

))) на свадьбе никто не пил и не веселился, даже морду никому не набили потому что в ресторане был вай фай))

Nadejda Bilan

Патологически увлекающиеся гости! Хорошо, что не начали пить - не успели бы попробовать семечек!

Пеленев Михаил

молодцы, предлагайте в правительстве принять постановление о продаже семечек вместо водки...

Мунира Шай

действительно, это такая зараза, не оторвёшься, а ты вот запомнил, что то новое в твоей жизни

Галина Моисеева

Это очень хорошо. Последую Вашему случаю, на свой день рождение куплю целое ведро семечек 😉

Александр Фомин

Пересекая границу, на вопрос о наркотиках, всегда приходится их доставать и предъевлять.

Светлана Радуга

))))))))))))))))))))))))))))

Елена Артемова

во во...теперь многие винсовхозы вырубают виноградники и садят вместо них подсолнухи)))

Наргиза Абдырахманова

это же весело пощелкаем, посплетничаем, а после и выпьем, когда уже все гости соберутся

Наталия Данилова

если все принесут ноутбуки и будет незапароленная точка - эффект будет тот же

Том С Кольцом

ну поднимем тост за вашу счастливую семью, и за вашы отважные поступки 🍷

Наталья Фомичева

замечательно, лучше быть бригадой по очистки семян, чем группой алкоголиков

Татьяна Федорина

А народ бьется - как бороться с пьянством. Вы бы правительству тему открыли.

Ве
Вера

так и просидели молча слушая щелк...прикольный день рождения получился))))