Адресат Выбыл

В какой пропорциональности находится интерес к объекту внимания от его внимания к другим объектам?😁😁

Ответы
Маргарита Просто.

Я бы сказала, что интерес к объекту прямопропорционален интересу к этому объекту других объектов.))

Маргарита Просто.

Всё очень просто, на самом деле. Женщине в этот момент кажется, что она не проживёт без этого мужчины, что он ей очень нужен.... в этот момент она, возможно, уже и видит, что "хорошесть" именно этого мужчины - плод её воображения... но ей всё ещё кажется, что он не виноват, что она сама всё неправильно сделала... а сейчас позвонит (напишет)... и он её поймёт и простит...)))) И они будут счастливы вместе... Большинство женщин не догадывается, что многие мужчины создают эти ситуации с "комплексом вины" сами, причём храсчётливо и хладнокровно... А с плохими мальчиками ещё проще... Они влюбляются в хороших девочек... и те в ответ ....видят в них своих героев... ну, или худший вариант - притворяются вл.юлёнными... а неопытные хорошие девочки попадаются. Устраивают такие объяснения?

Адресат Выбыл

Как сугубо ваше представление😊

Маргарита Просто.

Неее. Не совсем так... Моё мнение этой минуты...)))

Маргарита Просто.

Я на работе... и вдумчиво анализировать сейчас не могу....

Ксана

Прямо пропорционально к количеству внимания объекта внимания к его непониманию объекта обожания))

Nikolai Garskov

От степени голода зависит!)))

Ксана

Сытый голодного не поймёт.....который мимо ресторана идёт...))

Nikolai Garskov

Он четко внутеннего содержания кошелька ведет учет!))

Ксана

Который часто закрыт на переучёт))

Nikolai Garskov

Или теряется кудато, жена отнимает в дни зарплаты!)))

Ксана

Лишь заначкой ты владеешь....её холишь и лелеешь.....не пойдёшь ты в ресторан...супик сваришь себе сам...))

Nikolai Garskov

Вот вот...: супик, постелька... и по большому счету ничего тебя не ждет!)))

Машенька

Обратнопропорциональной)))) Чем больше он к другим, тем меньше я к нему))))

Степанида Абрамсон

У меня по алгебре тройка с натягом. Никогда не понимала зачем мне она.

Адресат Выбыл

Для общего,ну очень оооообщего развития

Aleksandr Antonenok

блин это что второй закон Ньютона ? ))))

Адресат Выбыл

Мигера за спиной,а не перед монитором😊

Aleksandr Antonenok

ну она лапонька , и спит просто мозг ест

Адресат Выбыл

Даже во сне голодная😊

Aleksandr Antonenok

думая что да , даже уверен )))

Aleksandr Antonenok

ага , гавкаемся миримся потом опять и ..........

Чудесный Боб

В прямой к степеги внимания к нему

Адресат Выбыл

А если объект обладает рассеяным вниманием?

Чудесный Боб

Умение концентрировать его на себе

Чудесный Боб

По возможности. А они порою безграничны. При соотвеьсвующей мотивации

Чудесный Боб

Степень иньереса к объекту

Чудесный Боб

Замкнулся. Кружочек то 🙂

Адресат Выбыл

Это если определились со степенями😊

Чудесный Боб

Степени. Пропорции... Главное хвост !

Серджио Спинозе

В пропорции внимания к интересу.

Серджио Спинозе

Всегда найдётся объект поинтересней Вашего внимания до бесконечности.

Адресат Выбыл

Какая сила заинтересованности

Zlatoslava Utgof

В прямой. Под лежачий камень...

Zlatoslava Utgof

Вы говорите сейчас о свойствах материи, законы для нее действуют примерно одинаково во всех человеческих мирах. С ними очень затратно спорить. Зачем?

Адресат Выбыл

Я говорю о том,что в какую сторону вы бы не тянули некие материи для оспаривания, в каждой голове лишь свой пазл и угол восприятия, который никак не можете бытьцельным,

Zlatoslava Utgof

Мы говорим одно и то же. ))) Тянуть материи для оспаривания это смешно сказано ))) Вам кажется, что я с Вами спорю?

Адресат Выбыл

Утверждаете обратное возможному

Zlatoslava Utgof

Все, моя мысль запуталась в петлях смыслов слов )))

Дарья Обнорская

Ох, ну завернул....50 на 50

Дарья Обнорская

Ну так думает мой сейчас мозг в 2.57 ночи или утра....

Адресат Выбыл

Время спать, мозг не думает,он пульсирует😊

Юлёнка)))))

Вот зачем вы так?))))))

Юлёнка)))))

Но что имелось ввиду хотелось бы знать)

Адресат Выбыл

Дотошности вам не занимать

Юлёнка)))))

)))))не всегда

Юлёнка)))))

Правду сказала

Юлёнка)))))

Знаю))

Nellika

Игнор

Адресат Выбыл

С таким успехом,хорошо,что не голову или руки

Nellika

Вот поэтому и относительно все

Nellika

Разумеется

Nellika

Все таки игнор полезная вещь бывает

Nellika

Тем что есть время подумать и определится