Sveta Lobkanova

Что бы вы пожелали своему врагу?

Ответы
Лучик

Есть такое мнение, что всем плохим пожеланиям, присуще свойство бумеранга, как вобщем-то и хорошим, по этому желать надо людям, только хорошее чтобы вам было тоже хорошо)) Врагу пожелала бы здоровья!

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЯ!.. У меня нет врагов сейчас.. Были.. Забрали их в потусторонний мир. БОГ ЕСТЬ.. Я сказала,что БОГ всё видит.. И за меня заступится.. Я ЖЕЛАЛА в церкви при свечах и иконах им здоровья...

Анатолий

Крепкого здоровья и трезвого ума: либо он переосмыслит наши с ним "неправильные отношения", либо он еще многие-долгие годы будет меня учить бороться, сопротивляться и выживать.

Лола Юг

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ.. И ВСЕГО ХОРОШЕГО! КОГДА ПРОЧЛА КНИЖКУ МУЛДАШЕВА О ПИРАМИДАХ, ТО ИНОГО ВРАГАМ ПРОСТО НЕ МОГУ ЖЕЛАТЬ ИБО ВЫ ПОЖЕЛАЙТЕ!! А ТАМ, НА ВЕРХУ, САМИ РАЗБЕРУТСЯ!!!

На
Наталья

только здоровья.никогда плохого никому не желаю, а время все расставит по своим местам. даже в церкви ставлю свечку "за здравие" своим врагам.

Татьяна

Здоровья,чтобы дожил до тех времён и прошёл через то,через что заставлял пройти других,дабы почувствовал это на себе самом.))

Боря Липский

а ответившие на этот вопрос ,они их имеют\ли\???,я не знаю ,что ответить
мне кажется , что у меня их нет! и слава Господу за это

Мария

а душе больше добра,милосердия,любви к людям ,терпения !!Я всегда когда в ЦЕРКВИ- ставлю свечки за здравие своим недругам!!!

Надежда Гончарова

Чтобы он улёгся поудобнее в кроватку и до конца своих дней пролежал в ней,лупая глазами и открывая рот только для еды!

Га
Галия

Что желаю себе, всем желаю того! Не люблю делить людей, а врагов у меня нету, если были бы, то Бог сам бы наказал

Марина

Нужно понимать что есть бумеранг, поэтому пожелала бы, чтоб дождь намочил, самое безобидное для себя

Евгений Дикаленко

Если бы у меня был враг,то я пожелал ему счастья.Если он был бы счастлив,то не донимал ни кого)

Лиска

Есть выражение.и врагу не пожелаешь такого..так что ничего не пожелают..жизнь сама воздаст..

Ирина Дунаева

Это его проблемы, я к удивлению никого не считаю врагом, если это не связано угрозой жизни .

Дамира Яппарова

избавиться от чувства зависти в принципе, потому что все завистники, это несчастные люди

Алма Залиева

Евреи раньше желали долго жить,а теперь жизнь стала полегче и потому прошу у Вас совета

Lаzy

У меня? У меня нет совета... Сам хотел его получить..

Елена Шумицкая

Вы знаете я на них не обращаю внимания Как бы они у меня не путались под ногами)))

Ира Прокуда

чтоб он жил на детскую дотацию,которую ему дадут раз в год ( в месячном размере!)

Лариса Прокопьева

У меня их нет,но если бы был, пожелала бы,чтобы он пришёл ко мне просить помощи

Олег Овечкин

Здоровья, счастья, успехов! Тогда у него не будет времени враждовать со мной!

Lаzy

Разумно. Очень даже. Факт.