Эд

Как скоро опредилить простой флирт от серьёзного заигрывания?

Ответы
Надежда

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жесткие правила здесь не помогут.

Большинство из нас, если будут честными сами с собой, скорее всего, признаются, что, когда мы чувствуем к себе романтический интерес со стороны лица противоположного пола, мы польщены. Это естественно. Но что, если мы, желая вызвать такой интерес, начинаем флиртовать? Может быть, мы хотим вырасти в своих глазах или пробудить чувства в другом человеке. Однако подумали ли мы в этом случае о том, какую боль мы, возможно, причиняем? Если мы сознательно с кем-то флиртуем, мы, вероятно, даже не догадываемся, как человек из-за этого себя чувствует. У него может появиться надежда на близкую дружбу и возможный брак.

Эд

как же это ......в одном древнем писании сказано, тело - храм, и там же написано не возводите храмы, по образу и подобию.......ещё привести примеры? навязывать - великий грех, там же, не лезте ко мне в душу и не будите изгнанны из неё.

Надежда

Да ,мы не должны осквернять свое тело ,а созданы мы по образу и подобию Бога

Эд

фигня всёё это, человек разумен, ответ держать потом будем, а кто без греха пусть утонит в булыжниках

Надежда

Это ваш выбор ,каждый решает сам .Бог наделил человека свободой выбора и дал нам совесть

Эд

ни кто нас ненаделял нас, воспитание, среда и желание жить, основы. А совесть....это савокупность воспитания, поведения и ответственности.

Наталя Тесля

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Эд

вААААААААААААААААуууу!!!!! 😻 😍 😻 😈 😈 😈 🌷 💐 💐

Наталя Тесля

Как то так!

Эд

чудно, чудно....

Р.
Регина ...

мммм.. сложно.. думаю, что иной раз простой флирт может перерасти в серьезное заигрывание и даже в сложные и запутанные взаимоотношения.. все зависит от того, как сложатся пазлы партнеров

Эд

верно кто в кармане какие козыри держит

Р.
Регина ...

и есть ли они там, возможно партнер просто блефует

Эд

не думаю у каждого есть, что скрывать

Р.
Регина ...

козыри и скелеты в шкафу - это разные вещи

Эд

конечно, это тайны, которые скрываются от посторонних глаз, хуже когда от близких, значит такие "близкие"

Е*
Елена ***

Ой, это когда начинают анализировать твои ответы и искать в них тайный смысл....это серьезно уже))

Эд

ух, успеть анализировать похоже на конкретную ловлю ))) просто шахматная партия )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Серьезно - это за волосы в загс. Все остальное - не требует столь тщательной классификации.

Эд

просто, лаконично и без обиняков, доктор сказал в морг - значит в морг и всё

Рыбачка Соня Как То В Мае....

заигрывание - это разве серьезно?..по-моему - одно и то же, только флирт - поинтеллигентней)))

Алина Малащенко

у серьезного флирта- несерьезное продолжение,а у простого флирта-серьезный стопинг

Эд

спасибо, на том стою и иду ))) если не шлют )

Алина Малащенко

хорошо,удачи )

Эд

и Тебе Мира, удачи и Счастья! 🌷

Алина Малащенко

и вам найти себе классную волчицу

Эд

Благодарю! )

Лариса Бочкарёва

Я ничего не знаю про серьезное заигрывание))) такого понятия просто не существует

Эд

понятия - нет, а заигрывание серьёзное - да

Лариса Бочкарёва

Заигрывание само по-себе не предполагает ничего серьезного )

Эд

за - это приставка, а вот что ЗА ней последует )))

Лариса Бочкарёва

Да и игры- они и в Африке- игры !))))

Эд

о да, только играют в них по разному ))))

Ольга Глинка

Когда намекают о сексе -это уже серьёзное заигрывание.А до этого ,ПРОСТОЙ ФЛИРТ!

Эд

что же может и так )))) но ДО секса надо ещё пройти не одну стадию, иначе это грубое приставание и назойливость, навязчивость

Ольга Глинка

я говорила о намёках...

Эд

намёки? ))))) да кто в них сейчас то разбирается, я вас умоляю ))))

Ольга Глинка

это понятно и это чувствуется...нужно понимать КОМУ всё это адресовано.

Эд

если не обьяснили как есть ложкой, человек выходит по своему, а чувствовать, не каждому дана такая ...способность..

Ольга Глинка

Я сейчас одному КОЗЛУ на сайте ЗНАКОМСТВ КОЕ -ЧТО НАПИСАЛА....Я бы хотела чтобы СОЗДАТЕЛЬ ЭТО САЙТА ВСЁ ЭТО ПРОЧИТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эд

😂 ну уморили, реакция на козла или на его предложение?

Хасанова Татьяна

Как только поймаете себя на мысле, что думаете об этом человеке, это не флирт.

Эд

ну почему же, я бы сказал это - стратегия )))))

Хасанова Татьяна

Ну если стратегия, тогда сложно отличить

Эд

точно, порой даже у патологических флиртёров ))))

Алена Шанибова

Флирт до поцелуя, если тянетесь целоваться значит уже страсти разыгрываются

Эд

интересная мудрость

Мари Хуана

я танцую с серьезными намереньями! хоть завтра в ЗАГС!!! (Ширли-мырли)

Ги
Гита

Когда тебя пошлют потом это и был простой безобидный флирт )

Эд

))) врядле кто то меня пошлёт )) может пригласит ))))

Ги
Гита

Ну тогда это серьезное заигрывание)

Эд

а начинается всегда с малого )))

Надежда Куликова

вначале всегда бывает простой флирт, а потом как получиться

Эд

ну да, у какого как получиться )

Виктор Горбенко

Когда игра из обмена намеками дойдет до обмена намерениями

Эд

а может и твоя правда

Виктор Горбенко

я просто на этой стадии всегда сливаю бой в пользу дамы
потому что я знакомлюсь только ради знакомства - женат

Эд

и это похвальный поступок, осознавая и исполняя, молодца

Виктор Горбенко

🙂 Спасибо !

Эд

👍

Наташа Салопаева

заранее предугадать ничего невозможно....Время прояснит...

Эд

не ему не видать, он затерялся )))

Эд

😸 🌹

Наташа Салопаева

СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

Эд

И тебе УДАЧКИ!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

серьёзно не заигрывают... Чувства ни с чем не перепутать

Эд

эт почему?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не предоставили большего

Эд

флирт или заигрывание?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Эд Bad Boy онлайн
могу подтвердить и опровергнуть )

Эд

ах про это )

Nadejda

Это когда только об этом человеке ты всегда думаешь

Эд

вот замануха )

****** ***

что Вы подразумеваете под серьезным заигрыванием?

Эд

то, что люди в итоге получат то на что надеються, в итоге

Владимир Шипелёв

Надо попросить пристроить щенка в надёжные руки.