Ляля Лошкарева

как проверить настоящий мед я купила, или нет?

Ответы · страница 3
Sanjar .

Esli rastvorit' med v chernom chae on nedoljen bit' mytnim(chay). Esli ximicheskiy korandash opysti' v med, ximiya nedoljna mix s medom

Boris Grabko

Запах, вкус, а лучше, если вы будете покупать мёд у проверенного человека...

Во
Ворон

Проверка йодом исключит крахмал,а химическим карандашем- сахарный сироп.

Ма
Мариванна

Любой пасечник Вам скажет,что настоящий мёд только на совести пасечника!

*людмила*

Говорят капля йода цвет меняет, только не помню в настоящем или наоборот

Aleksander Bityutskiy

Обмазаться им, и придти в лес, если осы вас облепили значит не настоящий

Евгений Васильев

Раньше был химический карандаш. Мокаешь, если не посинел, то настоящий.

Евгений Васильев

Йодом хорошо проверять золото.

Евгений Васильев

Не сложно. Если золото настоящее, высыхает, оставляя темное пятно, которое без труда стирается. Если же подделка, то йод проваливатся между частиц напыления, оставляя лишь спирт. Но если так сделать неоднократно, то йод забьет все пространство между пылинками напыления и образует пятно, которое уже не сотрешь.

Александр

Тонкой струйкой с ложки в блюдце,если ложится ниочкой,нормальный.

Александр

Или в рот половником,если температура поднимется - точно не впарили подделку!

Вчера Свалился С Луны

всегда покупай у тех кому доверяешь,иначе проверить не возможно..

Жгучая Крапива

если на рынке покупали, то и проверять не нужно. Однозначно фигня

Александр Шишков

В настоящем не растворяются кристаллы марганцевокислого калия.

Тёма Тёмыч

Съесть. Если будет плохой, ночевка в туалете скажет тебе об этом.

Te
Terminator-Term

на продаже настоящий вряд ли найдешь ,все равно добавляют сахар

Мариям Абдуллина

Капните горячий мед на тарелку, если не растекется - настоящий

Олег Школьник

допросить продавца.........с пристрастием.......(задницей на улей)

Juliya

Легко: мед никогда не капает каплей, тянется до последнего.

Ол
Ольга

берёте ложечку мёда и если першит на языке мёд настоящий

Евгений Валяев

Мёд необходимо брать на пасеке. И чтобы при тебе качали.

Евгений Валяев

Необходимо завести, коли так мёд любите.К стати пасечникам даже очень нравится без перекупщиков обходиться.

Александр Жук Эстония Таллин

Найти химический карандаш мед непачкается карандашом

Даур Абдикаримов

Закрой в темноте на 5-10 лет. в ненастоящем сахар осядет!