­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Какое из искушений,может вас сбить с пути,если вы верно идёте к цели?

Ответы · страница 16
Костя Шинков

сомнение

Костя Шинков

нет, это как бы вас поддержал)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

меня как бы не особо поддерживать надо)))ещё держусь)))а так то у меня настоящее не такое уж тёмное на самом деле)))

Костя Шинков

как у вас дела? чем занимаетесь на данный момент?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

дела нормальные,ребёнка спать положила))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

:Dэто удивительно!а самое удивительное,что Костей зовут!к тому же одессит))))))))

Максим

Да любое

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

машина как вариант)а так то всё))))я слабая женщина)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

и из за неё в том числе)))))

Viktor Slyvar

Девушка!

Viktor Slyvar

Ага!Все так девушки говорят!

D-
Dmitry -

похоть!)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

многое))я слабая женщина)))

D-
Dmitry -

сразу много похоти любого собьют)

D-
Dmitry -

ты неуверенна собьет ли тебя много похоти ?) удавалось устоять ?)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

и не такое удавалось!))))))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

возможно...где то ,как то так)))

Сергей Федин

Шутите.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я в курсе....тем не менее,многие отвечают,что ничего не помешает)))))

Лёха Удинцев

не чего

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы отвечали уже)пропускайте))

Андрэ Сан

кексик

Андрэ Сан

кого наколоть, кота, вилкой? и я еще и живодер значит? )))))

Андрэ Сан

аааа....ну вы вечно всё усложняете, бог дал вам две руки и один рот, думаете это просто так всё??? )))))

Андрэ Сан

кароче, подсказка, берете, нет суете свои ручки загрбущие, прям в клетку, загребаете всё зерно и быстро всё в ротик, главное попугая не загребите - будет обидно ))))

Андрэ Сан

сред черной ночи прям ))))

Андрэ Сан

ну Ольга с вами хорошо, но со мной еще лучше канеш ))) но я байки )))) удачи ))))

Мудрый Каааааа

Деньги

Мудрый Каааааа

Ну так вы единственная, кто до этого додумался

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ага...и неповторимая....)))вот скажите,вы когда выбрали эту аву,чем руководствовались?))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы такой красавец или без слёз не взглянешь?))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну а кто же может знать как не вы?не обижайтесь пожалуйста,ава действительно клонит в определённые мысли....мне кажется,что мальчики склонны выбирать более брутальные авы...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

естественно)))поплакали уже?)))

Юрий Бусов

ЛЮБОВЬ

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

в правом угу ..снизу.... написано:пропустить этот комментарий........жмёте тудЫ)))))))))))))))))))))

Юрий Бусов

ХОРОШО................ЖМУ)))))))))))))

Илья Касаткин

похоть

Илья Касаткин

эх, а сейчас весна. Совсем прижимает

Татьяна Гратий

Любовь

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

согласна)я слабая к сожалению женщина...а может и к счастью))

Юрий Бусов

ЛЮБОВЬ

Юрий Бусов

МОЖЕТ..........ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ

Хайртайв

Любое)

Хайртайв

Почему???

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

мне не объясняли...хотя..и не особо надо...хотя бывает странно)

Хайртайв

Да пошли тогда оне на! ))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы правы)на х и в п и3ду.....и сегодня и завтра...)

Хайртайв

Аааа! )) Хаааа ))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

любое

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не ответит)) у меня есть друзья , психиатры)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

че так,сами диагностиованые?)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

будьте нате, первостатейные психи)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я знаю)есть хорошая знакомая-труженица соответствующего заведения)))без коньяку,её сложно понять)))оооочень сложно)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вот по этому,останусь не диагностированная пока)))до лучших времен)

М*
Марина *

жираф

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

смех без причины,не очень хороший признак для людей....к врачу сходите

М*
Марина *

заблокируйте меня. Так вам будет лучше

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вот здесь вы можете ошибиться )))вы меня пока,что не раздражаете))

Поничка

ой... 😞

Neo Gint

sbityi mashinoi jezhik...,bylo..

Neo Gint

ja ego podobral,ivernulsja domoi,(toropilsja na svidanije,mobiljniki togda byli toljko u ochenj bogatyh ljudei),pouhazhival,nosik byl razbit v klochja,no perelomov ne bylo..,dal molochka i holodca..,nochju prosnulsja ot strashnogo chavkanja,kak hrjak zhral...

Neo Gint

utrom prosnulsja..,net ezha!!,nu net ,i vse!!vezde iskal!!,potom ,kogda dal korm moei staroi siamke,etot podlec uchujal i vylez iz korzinki s molochnymi butylkami,vnizu zarylsja,pod butylkami!!!melkij pakostnik-obzhora-invalid 😄

Виталий Ивженко

любое

Виталий Ивженко

пошутил .искушение не устою .чесна .но терплю

Вася

диван

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не верю Лешка,что ты лентяй))

Александр Кобцев

секас

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

и чё там такого может сбить?)))сделал дело и дальше погрёб)))

Нраво Изучатель

вЫво )

Нраво Изучатель

Хорёк