­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Какое из искушений,может вас сбить с пути,если вы верно идёте к цели?

Ответы · страница 6
Смотрящая В Небо

искушений развернуться ...и это будет как раз за один шаг от цели)

Ильдар

если я иду на тренировку то никокое искушение меня не остановит

Валерий Гусев

такого быть не может.есть цель.ставится задача.идет выполнение.

Лана ...

сбить с пути меня ничто не сможет, я давно буксую на одном месте

Алексей Цветков

Сложный вопрос, придётся походить с философской точки зрения...

Дмитрий Столетов

" Я могу устоять против всего кроме искушения..." Сальвадор Дали.

Василий Катаев

вероятность ошибочной оценки целесообразности её достижения

Василий Катаев

как есть... Вопрос -ответ! А что смущает?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

нет нет)всё очень хорошо)))

Василий Катаев

значит способ достижения цели был выбран правильно

Zлата Vасильева

пока иду без проблем . курить вот и пить бросил . всё норм вроде

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

искушение-это проверка на прочность,идущего к заданной цели...

Андрей Николаев

искушения не сбивают,у меня часто пропадает смысл идти к цели

Александр Суханов

Только глупая, беспощадная, жестокая и безвыходная - любовь (((

Niki Rock_N_Roll

Сбой организма при КД....очень хочется, безумно хочется есть)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

КАК ТО ШЕЛ К ОДНОКЛАССНИКУ. А ТУТ МНЯ СОБЛАЗНИЛА ОДНА ДЕВУШКА

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........у каждого искушение своё,как, впрочем и намеченная цель

Дмитрий Витман

если только заданная цель раньше времени свалится на голову)

Вероника Королевская.

Обязательно перебьет какая нибудь непредвиденная ситуация.

Анатолий Гичун

Целеустремлённого человека как правило трудно сбить с пути.

Наталья Александрова

Ничто не сможет меня остановить,если я чего то хочу! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ната Максименко

Что заставило Вас поинтересоваться моей личной жизнью???))))))

Ирина Скрипник

Нет таких, я не смотрю по сторонам когда надо смотреть прямо