Л8
Лисса 87

А какая у вас была свадьба?И какие конфузы на ней происходили?Или как вы ее видите если у вас ее еще не было?

Ответы · страница 11
Наталья Сучкова (Куцева)

Ах, Наташа, ах, Невеста! Ах , зачем ты за него выходишь замуж....

Наталья Сучкова (Куцева)

замуж то я выходила, а вот кто-то молча страдал, но мне он не нужен был

Helena Veselova

Машину забыли заказать. Поймали такси. Только это было давно

Марья Бондоренко

хочу расписаться,только мы вдвоем и все.А вечером в ресторан

Киса Мурыся

утро 31 декабря снежок летит, мы пошли вдвоем и расписались)))

Л8
Лисса 87

а у нас тоже запоминающаяся

Дмитрий Мурашов

самое длинное мероприятие где ты как постамент в центре ппц

Галина Петровна Миколайчук

На моей свадьбе, муж напился и уснул в первую брачную ночь...

Андрей Ю

Хочешь про похороны расскажу, как я свои похороны планирую?

Галина Рау

Нормальная была свадьба - гостям понравилась, а я не поняла

Ярослава Корнеева

свадьба была по плану свекрови и вспоминать ее не хочется.

Ярослава Корнеева

не то слово!Деньги наши-план ее.До сих пор мужу припоминаю 👿Забыть не могу,как свекровь в конце "банкета" быстренько начала собирать все со столов!! забыв при этом про СВАДЕБНЫЙ ТОРТ!

Л8
Лисса 87

мы своих родителей даж и во влекали.

Ярослава Корнеева

Мы хотим на пятилетие сделать второй дубль,в соответствии с моими желаниями 🙂

Shkiper

Хочу свадьбу ..в Тихом океане,,на симпатичном островке ....)))

Илья Алексеев

Жарковато было, лебеди на торте в масленом креме плавали 🙂

Алексей

на улице было -35 в шелковом костюме безумно хотелось водки

Евгений Паршин.

Да ........ под забылось уже, а 87 это что возраст, и вы помните?

Л8
Лисса 87

нет.не возраст.но думаю,что в свои 87 я буду помнить

Павел Макаров

О женщинах мужчины знают почти всё, о жёнах - почти ничего.

Татьяна Колесникова

Из загса вышли, поехали к монументу, вдруг начался ливень

Эдуард Дондыш

как-то без конфузов обошлось, все тихо-мирно по-домашнему

Наталья Мельник

на моей потерялся человек)))) а так классная была свадьба)

Наталья Мельник

сто процентов ты))) хорошо что не жоних тогда потерялся 😄

Д*
Дмитрий *

дооооооолго всё описывать. Тем более, что у меня их 2 было

Анатолий Левонюк

у меня их было 2. за неделю! сначало у меня, потом у жены....

Жанна

отличная свадьба ! тётка мужа забыла свои панталоны ))))))