Л8
Лисса 87

А какая у вас была свадьба?И какие конфузы на ней происходили?Или как вы ее видите если у вас ее еще не было?

Ответы · страница 5
Твое Отражение

у меня вообще никогда свадьбы не было..я в активном поиске..вот сегодня только купила нубук и сразу к вам искать пришла

Айрат Изтамбова

Скромная. Семейная. Друг, который должен был везти меня к будущей жене ну и дальше в ЗАГС сильно опоздал. Было здорово

Сергей Богатов

Свадьба была хорошая,веселая,только поддатый тамада был источником всяких конфузов.А в целом-лучше и желать нельзя!

Андрей Казаковцев

Свадьба была одна, конфуз был, когда у свадебной машины снесло передний бампер об спрятавшийся в траве кусок столба

Анна Сердитова

Красивая и скромная - для близких друзей и родных, в маленьком кафе, погода была теплая, много гуляли в прках города

Григорий Стяжкин

как обычно пьянка, драка ,похмелье, извинения ,боль в паху,подсчёт убытков, самое приятное- влюблённые глаза ЖЕНЫ!!!

Дина Задворная

Свадьба была классная..пока муж не напился и еще небыло машины пришлось с ресторана ехать на такси было прикольно

Ирина Джангожаева

После свадьбы пропало свидетельство о браке и шампанское с нашего стола. Живем уже 20 лет и у нас все замечательно

Olga Zhilisbayev

В день свадьбы мне испортили прическу и я ее сама переделывала. Меня не выкупали, так как сваты остались в соседнем городе и не смогли выехать из него по погодным условиям. Я мужу досталась совсем даром. Потом мы вдвоем поехали на такси в соседний маленький городок, где жили родители мужи и где была наша свадьба. была пурга и автобус с музыкантами заблудился! Но нашлись через два часа! А так было весело.

Елена Голдаевич

Свадьба была давно, а конфуз был, мы после регистрации вышли и выпили все шампанское другой пары, залы перепутали

Шишенин Евгений

Была в 1973 году.Всё было классически, с дракой, с пропажей невесты ,с разными ритуалами.В общем страшно вспоминать.

Люся По

Весёлая свадьба была, свекровь рыдала по сыночку, жених подрался, невеста беременная напилась! Ухохочешься, мля!

Алексей Тарасенко

😄 Им - судьба, а нам котлетки, шашлычок, отбивнушечки, поджарка, кровяночка, сальцо и много других вкусностей)))))))))))

Люся По

Лёша!!! У меня слюни до колен!)))

Алексей Тарасенко

)))))))))))))Люся))))) Не доводи до греха)))А то я тебе анекдот про гнома в Галькиных тапочках с бородой до колен расскажу)))))))))))))))))))

Алексей Тарасенко

Встречаются две подружки. Разговорились о том, о сём! Дошли до секса, одна другой говорит:- Ты молодец, и как это у тебя получеатся каждый день с мужем спать?- Ничего сложного тут нет! Я поджидаю, пока муж придёт с работы! Смотрю в окно - идёт, я догола раздеваюсь, иду в нашу прихожую, становлюсь задом к двери и наклоняюсь вперёд! Муж заходит в дверь, а дальше пройти не может! Деваться ему некуда, приходится ...!- О, классная идея! Надо мне тоже попробовать!На следующий день, эта дама весь день ходила перед окном в ожидании мужа! Завидев его в окне, она быстренько скинула с себя всю одежду, побежала в прихожую, нагнулась, как посоветовала её подруга... Муж отркрывает дверь и падает в обморок...На следующий день он звонит своему другу и говорит:- Ты не представляешь, прихожу вчера домой, открываю дверь... Смотю - стоит гном, в Галькиных тапочках, щекастый-щекастый, борода до колен и по бороде слюни текут)))) 😄 😄 😄

Алексей Тарасенко

Тогда в личку пишу)))При чём ни одного плохого слова не было!!!!

Оксана Ипполитова

оооо на маей свадьбе мой новоиспеченый муж просидел в милиции)))так как пол свадьбы катал грубияна в богажнике))))

Анатолий Лапшин

Свадьба была в крестьяно-мещанских традициях. Конфуз был с поцелуями приглашённых. Драк не заказывали, а жалко.

Елена Чуповская

у меня не было свадьбы, мы просто расписались с мужем, считаю это более рациональным, чем куча трат на один день

Л8
Лисса 87

В какой степени да.Но вот хочетс чего-то такого этого.Точнее хотелось;-)

Елена Чуповская

нет.... я отказалась от этого

Анна Агафонова

Я была на свадьбе,так там по окончанию жених побил свою невесту 😮 первую брачную ночь она провела у меня дома. 😞

Сергей Наклескин

Да, жесть. Вообще я считаю, что поднять руку на девушку способен только немужик!

ny
nyuta.radionova

У меня пока не было. А какая будет не знаю. Делайте так как вам хочется, потому что такое только один раз в жизни.

Мариша Князева

мы застряли в снегу и очень мне было приятно когда я одна сидела в машине а остальные выносили ее из снега 🙂

Лариса Асеева

Надеюсь как у многих.Счастливые жених и невеста,радостные родители,вобщем все отлично,чего и другим желаю.

Лига Закона

у меня свадьбы не было и платье белое не надевала а с мужем уже 13 лет вместе даже не знаю , что и сказать

Володя Полещук

Кто еще не спал с невестой---жених из под стола----ЯЯЯЯ :D---не женат и представить в страшном сне не могу