Л8
Лисса 87

А какая у вас была свадьба?И какие конфузы на ней происходили?Или как вы ее видите если у вас ее еще не было?

Ответы · страница 9
Anatoly Osypov

обычная,среднестатистическая и конфузы стандартные,ни чего выдающегося

Людмила Ворожейкина

Нормальная,как у всех.Без драки и мордобоя. Давно это было-зз года назад.

Sitora Isakova

главное чтобы быстрее было бы и платье шикарное остальное по ходу решим

Илья Татарский

Я спешил. Наверное из-за этого к ночи я устал. (не до такой степени, чтобы)

Виктория Смирнова

Все было очень просто, были только родители и никаких конфузов не было!

Наталья Рыжих

свадьба была хорошая, в этом году будет коралловая, конфузов не было....

Наталья Рыжих

Lora Lila

студеньческая, малобюджетная, чтобы родителей не напрягать на деньги

Л8
Лисса 87

Это хорошо,когда родителей не напрягают.

Михаил Лебедев

Моя свадьба была в далёком 1980. Проходила в ресторане. Конфузов не было

Svetlana

конфузов не было, но правда все равно, не для широкой общественности)))

Евгения Владимировна

всё было по плану ... только краевую администрацию чуть не взорвали ))))

Евгения Владимировна

я всё сама контролировала )))) хорошо мерс бронированный попался ... не сильно испугался )))))

Евгения Владимировна

а у тебя как это торжество прошло ?)))))

Алексей Тарасенко

Хреново)))Драки не было, торт сожрали, не угодных чуть в океане не утопили)))))Еле выловили , балбесов))))))))))

Евгения Владимировна

)))))))))))) а у меня на второй день заплыв устроили , не смотря на почти зиму )))))))

Евгения Владимировна

так это у всех интересно ... просто нужно увидеть это самое интересное ))))

Оксана Станкевич

две было, и вспоминать обе не хочется.. ну не моё это: сердечки-колечки

Галина Ясная

Свадьба всегда прекрасно,ничего плохого не могло на ней произойти. 😄

Ольга Климко

Было всё, как на настоящей русской свадьбе. Конфузы, это уже не модно.

123kaz

Первый конфуз- это согласие бывшей жены стать таковой, то есть женой.

Сергей Тарасов

я бы все повторил еще раз, но скромничать как 31 год назад я бы не стал

Ал
Александр_К

Да хорошая была классическая свадьба. Конфузов вроде особых не было

Ольга Лодягина

меня в сваденый торот лицом окунули,и платье порвали при похищении

Юл
Юлия

Я её вижу на большом теплоходе, вечером с него салют, ну и так далее

Любовь Тишенина

Свадьба студенческая, казусы: любовь с первого взгляда свидетелей