Тссс...

Сколько может прожить любовь по соседству с ложью?)

Ответы
Те
Тень

Любовь может быть слепа, а может постоянно ложь прощать...... а можно и врать себе, что никакой ложи нет, а это обстоятельства😋

Павел Лелеков

любовь может и жить, а вот отношения портятся, а доверие может вообще никогда не вернуться.

Алексей Рыбкин

Сравнительно долго, можно даже скпзать при некоторых условиях намного дольше чем без нее

Алексей Рыбкин

Почемутак быстро согласилась со мной?

Инакенти Романбаев

тоже так отвечай и ходи дальнейшем с другими заметишь серьёзного лови там удача

Ма
Мария

В жизни бывает всякое! Любовь по соседству с ложью, может прожить сто лет!...

Zima

ложь такая изощренная, рядом с ней любовь может долго притворяться живой

Борис Атеист

О, очень долго. А главное, что эта "ложь" не считается "ложью". Как будто бы.

Борис Атеист

Поэтому, тема - есть тема! Неприятная? - почему? Потому, что таков человек? Да, он весь соткан из лжи, правды и противоречий ...

Тссс...

Соткан, только бы не помешало некоторым чуток больше уверенности в себн

Борис Атеист

Уверенность - это хорошо. Но вот, уверенность часто трансформируется в самоуверенность ... По моему, лучше быть всегда ... в "уверенном сомнении". По крайней мере, это гарантирует какой-то путь вперёд и эволюцию ...

Тссс...

Это уверенное сомнение м лёгкостью заставить повернуть назад

Борис Атеист

Нет. Это заставляет искать всегда новое, оригинальное. Старое отбрасывается априори, поэтому пути назад нет. Но это мои мысли, мои "определения" - не претендую их как верные. Но я этому следую.

Га
Галина

это зависит от людей. кто сколько способен терпеть и притворяться.

Alex Childer

любовь по соседству с ложью? а как так?)) значит эта была не любовь!)

Сергей Борисович Пилюгин

Любовь не боится лжи. И может с нею рядом жить до скончания века.

Сергей Борисович Пилюгин

Страдает не тот, кто любит, а тот кто лжёт, его ложь его же и сожжёт.

Макс

По всякому. Я наблюдаю случаи, что и 10 лет с гаком не предел

Ангел Эротичный

очень большой объем чувств --- хочет передать вам наглядно

Ангел Эротичный

Я покажу тебе, как я любить умею!
И страсть моя, средь тысячи страстей
Приводит тело в дрожь,от ласк моих хмелея!

Руслан Кыржинаков

Это смотря каким профессионализмом должен обладать лжец)

Татьяна

Мало,ровно столько,на сколько хватит терпимости другого

Татьяна

Второй половинки

Гордюшка

любовь терпелива, а вот ложь обозлится))😜

Гульнара --------

Да хоть всю жизнь! У любви всегда на глазах пелена☺️

Алексей Беликов

Бывает и всю жизнь. Но любит в этом случае только один.

Кот Макси

Пой, как Брежнева "Любоооовь ииии лооооожь"!😹

Ольга Сачик

м.б. долго,если вторая половина в это не вникает

Сергей К

Нисколько потому что она есть ложь изначально.

Сергей К

Мы их не ищем. Они нас сами преследуют. Даже в душЕ, и в дУше.

Сергей К

А ты хорошенько понаблюдай. Пригодится в будущей жизни.

Тссс...

Какая то страшная жизнь получается

Сергей К

Если на всё это смотреть в замочную скважину то вполне нормальная.

Тссс...

Это некрасиво подсматривать