Виктор Урубкин

Кому нужны щенки японской акиты (Хатико)?

Ответы
Вера Савельева

😄 это серьезно ?

Вера Савельева

И какая цена щенка ?Я что-то такую породу не знаю, не видела..., что они из себя представляют ?.

Виктор Урубкин

Фильм "Хатико" с Ричардом Гиром смотрели?

Вера Савельева

Нет, а они не похожи на хаски ?

Виктор Урубкин

Нет не похожи. Чуть крупнее хаски, рыжые с белым. Умные, хорошие охранницы, я не охотник, для охоты тоже хороши. На сайте yuzhnyipride.blizko.ru есть фото. Хаски с помета остался один щенок белая с серым и карими глазами, 7 месяцев недорого.

Вера Савельева

Спасибо...,