Эль Шакир

Был вопрос про похорон М.С. Горбачёва и как мы к нему относимся. Результаты такие : Отрицательно - 77 чел. Положительно-28 чел. Никак-25 чел.

–2
Ответы
Николай Костров

И я Отрицательно, Для Людей живущих в Стране, от этого правителя, ничего хорошего не было. только хуже... со своей антиалкогольной программой. да введения, на товары талоны. бред был полнейший.

Никита Анохин

Все правильно: 60 % населения еще сидит в догорбачевской СССРии и естественно поддерживает текущую войну. А 15 % помнят его и ждут, когда в Россию вернется хотя его демократия.

Ev
Evgeny

Учитывая уровень сегодняшнего развития рашистов, а ведь их спрашивали, цифры неудивительные. Не в той с ране и не с теми людьми он это затеял. нашел кого в мир выводить..

..
...

Эти 77 человек либо с плохой памятью,либо с засранными Могами,либо слишком молоды,что бы знать,кто такой Горбачев.

Ви
Виктор

чел мог остановить распад ссср и спасти миллионы жизней он этого не сделал .. конченный пидор

Епифания

Большинство россиян не понимает, как много хорошего сделал Горбачёв, на Западе понимают...

Борис

Горби и Ельцин лидеры по народной ненависти.
Таких в истории России еще не было.

Андрей

МСГ сука, развалил СССР. Продался сука англосаксам. Здох и хуй с ним...

Алекс Дол

Судьба Михаила=...это не держатель власти а эмоциональный любовник

Ту
Туча⛈️

Дожил до старости в Германии и ладно, а мог бы в тюрьме помереть

Марина

Пусть покоится с миром..., не надо ушедших попусту беспокоить...

Ирина

да куда ж его было девать?77-против и что,не похоронили что ли?

Ирина

Да уж закопали ладно, предателя бы вообще ворона выкинуть

Лю
Любовь

77+28+25= 130...это проценты или колчество опрошенных людей?

Эль Шакир

количество

Лю
Любовь

не густо

Галина Гриднева

Да хоть как относись, хоронить-то все равно надо

Наталья Мельник

В группе никак те,кто написал"Покойся с миром"?

Эль Шакир

НЕТ , они в положительном.

Наталья Мельник

Я отвечала на вопрос про похороны Горбачёва "Покойся с миром"имея ввиду,что про покойника либо говорят хорошо либо ничего.Многие наверняка ,думали так же ,не высказывая личного мнения.

Василий Бубновский

Горбатый — пидорас и тварь. Гореть ему в Аду!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что? Кому он уже нужен? Прошло-проехало...

Валерий

Сука он порядочный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так давно известно!

Огненный Муравьед

Никак. Об этой сволочи вообще надо забыть.

Всегда Котов!

единственный смелый политик за много лет.