Виктория Волгина

как делается эта прелесть , что на фото?)

Ответы
Татьяна Николаева

Да,это так. и не раз в этом убедилась.Если я чего-то очень хочу-то всегда получаю.Возможно все, если Я этого хочу ! Работает безотказно.Так что дерзайте ! И не бойтесь просить у судьбы даже,на первый взгляд,совсем сумашедшие вещи ! Все тсполнится ,поверьте .

Светлана Белова

конечно мысль материальна , только загадывать нужно с умом , чтобы не получилось , хотелось как лучше , а получилось как всегда .

Сергей Волков

Цели должны иметь конкретное описание!

Думаю, что да. Надо только очень хотеть, делать это правильно и желания должны быть положительные при этом, тогда все получится

Наталья Гавр

Наши мысли могут материализоваться, причем чаще негативные. Желания же просто чаще о каком-то материале (даже живом)...:)

Ма
Марина

Желани конечно надо просто правильно желать, зуб новый не вырастет и нога и волосы, но а так о чем мечтаешь?

Татьяна Ларина

Желания, слова, мысли - всё! Если мы не можем пощупать радиоволны - это не значит, что они не существуют!

Ир
Ирина

Да, если правильно их формулировать и не забывать оплачивать. У меня совпадения больше 90 процентов.

Юлия М

Конечно. Нужно только корректно отправлять наши желания в космос и очень верить, что они сбудутся )

Marina Korotajeva

Да, иногда исполняются через несколько лет, когда уже и не помнишь. ..А так всё исполняется. ..

Анна Мария

Абсолютно. Если их еще на бумаге фиксировать несколько раз на дню. Я так и делаю- сбываются!!!

Оля Гггг

Да уж, иногда не успеешь чего то пожелать, сразу сбывается, даже если особо то и не надо было

Мария Асхакова

Я очень много читала про это, но почему то мои хорошие мысли не воплощаются в материальное

Светлана Олифер

раньше я так думала, даже была уверена в этом. а теперь что то не получается и уже давно

Любовь ********

могу заверить на все 100%! нужно только правильно формулировать свои мысли.

Ел
Елена

Мысли материальны, а вот про желания тут как то странновато написано.

Наталья К...

Они будут материальны если для их исполнения прикладываются усилия.

Natalia Kupnaia

говорят, что желание обязательно сбудется, стоит только расхотеть...

Аягоз Топалова

да. причем, как положительные желания, так и отрицательные для тебя.

Татьяна

не так. Но мысли иногда материализуются по стечению обстоятельств

Наташка

Нам дают то,чего мы действительно хотим,а не то,о чем мечтаем.