Ал
Александр

Что такое девиз - жить вопреки? Это достаточно непросто,но это единственная модель поведения,когда ты можешь познать смысл происходящего?

Ответы
Сергей Сальников

Мне не приходилось. А у выживших , должна быть своя правда жизни и шкала ценностей.

Ал
Александр

Только так и не иначе, только вопреки,она пинает тебя,дай ей в жопу и будь что будет))

Янка

о чем он болтат??🤷‍♀️

Ал
Александр

Иначе свинарник))

Янка

что свинарник?кто напакостил?))

Ал
Александр

Всесоглашаемость и кумирство))

Янка

эх..

Янка

)))

Леди Мила

бред.

Ал
Александр

Привет,ты чем так возмутилась?