На
Наташенька

Худшее что можно в мужике обнаружить-это бабская истеричность...бухал бы лучше, ей-богу)))

Ответы
Виктор Абрамов

Ой, правда, таких встречал-вообще не понимаю. Ни истерик, ни ревности. Если истеришь, то ты не мужик. Если ревнуешь, то в себе не уверен и тоже не мужик. Я так считаю.

Владимир Лунин

А я как набухаюсь. во мне просыпается бабская истеричность, для того и бухаю можно сказать

Владимир Лунин

ага, самому противно, не совсем конечно. но что-то близко к этому

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а ежели мужик-истеричка еще и бухает..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну я то знаю это, но всеравно дороже двух тыщ там ничего не покупаю

Со
Сосочек

Ну это твое дело) а так я б купил)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну а чо когда покупал не купил?)

Со
Сосочек

Времени не было, а деньги были😁

Со
Сосочек

Такое случается)))😌А то они пока пришлют