Алекс...

Хочу затронуть одну фразу из фильма "Рассказы"-"О чем с тобой тра..аться?" Так вот, о чем поговорить с современной женщиной?

–1
Ответы
Endarkenment

А вот я хочу задать вопрос прямо,а не через кинопримеры.
А сами с собой Вы о чем разговариваете, какие проблемы решаете, какие сомнения имеете при принятии решений, о чем вспоминаете, о чем жалеете, о чем грустите, в какие моменты чувствовали себя очень счастливым или очень несчастным. что вас привело в восторг последний раз, как часто вам хочется побыть одному, а как часто с кем-то?

Алекс...

Эта тема для отдельного разговора

Endarkenment

А с женщинами об этом говорить неприлично?
Вы же имеете в виду не легкий флирт в баре, а формирование какого подобия близости? А в чем проблема говорить и спрашивать о том, что Вас интересует? При чём тут современные женщины, если у Вас вопросы возникают, а не у них?) Ответственность - есть такое понятие.)

Алекс...

Та ладно? В первый раз слышу

Endarkenment

А я впервые вижу, чтобы человек, жалующийся на сложность выстраивания коммуникаций в современном мире, одновременно и является причиной той самой сложности🤫

Алекс...

Вам пора менять очки они вас подводят

Endarkenment

наверное

Василий Сычёв

Потрясающий фильм. Особенно эта новелла... " А ты знаешь кто работал в ЧК? " ...... Ответ сшибающий с ног " Наверно.... чики " . Что касается, вашего вопроса.. Увы, с современной женщиной... или чикой, давно по душам не разговаривал.

Лола Ололоева

Наверное если общих тем нет, то сложно. Хотя сейчас можно найти их при желании. Книги обсудить, хобби, фильмы. Предположить, что бы делали и как поступили на месте того или иного персонажа, например.

Алекс...

Ну как бы вопрос вообще о другом. Я не имею ввиду обсудить у прилавка стоимость хлеба. Я имею ввиду нечто большее

Лола Ололоева

О большем невозможно говорить обобщая всех женщин сразу. Ведь и нам собеседника найти нелегко

Алекс...

Мы ищем, а вы выбираете. Вот и вся суть. Хотя по наблюдениям я все чаще прихожу к совершенно другому выводу.

Лола Ололоева

Ну то есть вы тоже отдаете себе отчёт, что не все народные мудрости = мудрости? А о чем бы вы хотели разговаривать со своей женщиной?

Алекс...

Откройте личку, тут как бы это обсуждать такое себе

Лола Ололоева

Без проблем

Владимир Демидовский

Современная женщина не глупее многих мужчин, хотя в элементарных вопросах бытия, географии, истории полнейший НОЛЬ, как и современные мужчины. Вот и подумайте, о чём Вы можете с ними поговорить.

Алекс...

Вопрос не о глупости

Владимир Демидовский

Так и говорите с ней о том, что хорошо знаете.

Роман

Не нужно с ними разговаривать, их нужно уметь слушать. Если женщина молчит значит думает, если думает то вряд ли о том какой ты молодец.. В итоге не даст она тебе...

Алекс...

😂👍

Людмила

то же самое можно сказать и о современных мужчинах...Что значит современные?...смотря какая тема...Людей обычно объединяют и сближают общие интересы...

Алекс...

Наверное это уже осталось в прошлом веке, сейчас другие стереотипы

Людмила

..сначала в постель, а потом знакомятся?))) ну,да....

Алекс...

Скорее-Сначала покажи кто ты есть, а потом может я тебе холопу и позволю поносить мою китайскую сумочку, или выгулять собачку в 6 утра...

Людмила

Ну,видимо не там ищите...) ищите среди тех, у кого итальянские сумочки...))

Радость

Алексей, это когда разница в возрасте слишком большая ( как в фильме). Разные фильмы, разные песни и книги, разный опыт..

Алекс...

Неужели бывают такие глаза, цвета моря?

Радость

Да

Алекс...

Посмотреть в твои глаза, это как на море побывать👍

Радость

Не утони.)))

Алекс...

А я заходить не собираюсь, я с берега полюбуюсь

Радость

Ну, отсюда не так опасно)))

Алекс...

Это успокаивает😜

Татьяна *

Главное, чтоб женщина умела слушать. Чтоб вопросы возникали по ходу рассказа мужчины . Вот тогда и получается диалог

Алекс...

А если она хочет красивую жизнь?

Татьяна *

Вопрос был про поговорить. А красивую жизнь хотят все. Просто кто-то для этого работает, а кто-то хочет обменять

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

Алекс...

Это из женских пабликов взяли?

Сысо Александр

как будто ты вопрос сам придумал

Алекс...

Нет конечно. Совместно с ректорами МГУ

Хронит Бронхический

Молодой ты видать ишшо...с женщиной, не нужно "разговаривать", ей надо "говорить"...и "слушать" 😉

Алекс...

Попробуйте

Хронит Бронхический

Это ты "пробуй", я уже..."распробовал" 😉

Алекс...

Мачо?

Хронит Бронхический

...хуячо 😄

Алекс...

А я то думаю на кого похож. Точно, вспомнил теперь, спасибо за подсказку

Хронит Бронхический

...да на здоровье...зимой отработаешь 😄

Зд
Здравствуйте

Нет универсальной этакой Женщины,есть женщина,которую каждый ищет сам для себя

Лю
Любава

Смотря с какой) о том, что интересно вам и ей 😊о чём угодно можно поговорить)

Алина

🤷‍♀️с разными по разному....''о природе погоде''..а с вами о чем поговорить?

Друг Михаила

О! Мне бы этот случай, дня не хватило. О многом, было бы желание и интеллект.

Та
Татьяна

Если нет точек соприкосновения, то и разговора не получится. Только одно...

Zаиц Харофый

О чëм с тобою пить? Это актуальной, на мой взгляд. Трахаться можно и молча.

Наталья Юсупова

О книгах,о фильмах,о музыке,об истории,если конечно,ей это интересно.

Алекс...

Вот именно)

Ирина

да,да,помню такой фильм,хохотала ..точнее мужчины и не скажешь))

Алекс...

Ну хоть кто то в теме👍😉

Ирина

юмор-это всегда хорошо))

Светлана Агламазова

Ну,с совсем с современной можно об инвестициях потрещать..

Виталий Вилисов

так моложе себя имел, какие там иные темы рассматриваются)