Ju
Juta

А какими способами вы снимаете физическое и эмоциональное напряжение? ( секс не предлагать в качестве варианта ответа).

Ответы
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Поехать в деревню, погулять в лесу в хорошей компании, подышать свежим воздухом, потом сходить в баньку, выпить горячего чая и на печку спать.

Вл
Владислав

Личность это конфликт(напряжение) нужно изучать,схрена оно берется в мире где никто и никогда и ничего не мог знать

Armen Avanesov

Физическое - душ, ванна, постель, эмоциональное - играю в шахматы или пишу стихи, еще разговоры с интересными людьми

Котик - Наркотик )))

Физическую усталость снимаю холодной а ещё лучше ледяной водой — а эмоциональную наоборот большими нагрузками

Кот Кот

Прогулка или что-то делать иногда когда Стрес срываюсь и начинаю что-то делать

Вечеслав Дмитриев

слабительное снимет напряжение , при том оба .

Ан
Андрей

как это не предлагать?🤭неее, я так не играю🤭

К А Й Ф У Ц И Й .

А ты что сексуальный инвалид? 🤦🏻‍♂️🤣

Ju
Juta

Ох)... Какие вы все там громкие ... Аж смех в ушах прозвучал, как будильник...)

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты не любишь шум?

Ju
Juta

Не особо... Сама от себя устаю, а если еще и другие кричат.....

К А Й Ф У Ц И Й .

Все я на горшок и баеньки

Вуаля.

оийский триколлор»пока ещё к лицу земле.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

принять ванну.. выпить чашечку кофе 🥃

Evgen1175

Хм.Обычно я около суток ,двух сплю)

Ѻлегъ

медитация ...но, не всякая

Нупоучименяжить

Нимисила пакетик на ночь

Иван Крон

Дыхательная медитация

Иван Крон

Попробуй есть очень простая метода глубокий вдох пауза потом глубокий выдох снова пауза и так несколько раз , пауза примерно пять семь секунд.

Ju
Juta

А пауза сколько длится?)

Иван Крон

Написал- пять семь секунд можно больше ну это приходит с опытом

Ju
Juta

Интересно, кто меня будет откачивать, если вдруг я за 7 секунд без воздуха коньки отброшу...

Иван Крон

Не нужно себя мучить

Ал
Алексей

Коньяк сигары и блюз.

An
And

А я не напрягаюсь

Пёс Да Лис

Тогда никаким.

Волга - Волга

Поел, поспал...

Ал
Алекс

Стакан вина

Дмитрий Каракозиди

По разному.