Физрук

У меня такое ощущение, что при вручении прав, половине народа надо принудительно набивать татуировки "право" и "лево" на кистях рук!! Надо??

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ну наверно да... Мне когда выдали права и я с мужем на пассажирском сидении, стала ошибаться и вместо право, говорю лево. И смех и грех

Физрук

🙂 🌹

Юлия Филипчева

Абсолютно согласнс с Вами!!! А ещё на дальтанизм проверяла бы каждого(ю) второго(ю). Просто кошмарики за рулём!!!

Физрук

🙂 🌹

Юлия Филипчева

Благодарю! Я искренне! И в принципи такое наблюдала не только у дам,но и сильной половины!!!

Sofa Garbar

Думаю что Ваш вопрос довольно глубокомысленен Но это ли не касается кто относится к правым и левым в политике

Анна Лубенцова

Нет, надо нормально обьяснять. Я сразу поняла где право где лево и даже с задней скоростью

Ханифа

ну не у половины конечно,а значительное количество придурков на дороге присутствует

Физрук

🙂

Юлия Пак

Это идея! Патентуйте! Только может переводилками можно обойтись, больно же...

Физрук

🙂

Ирина Ириночка

Приезжайте в Ростов, здесь по правилам ездят только иногородние и новички

Светлана Фаворит

сено (на правой) и солома (на левой) привязанная на кисти будет эффектней.

Ма
Маришка

Может проще с детского сада научить своих детей распознавать .

Татьяна Винограденко

Я вожу уже 8лет.и всегда говорю,не умничейти покажите пальцем

Физрук

😄 🌹

Ирина Колокольцова

А КТО такой НАРОД вообще ? что под этим словом понимается ?

Галина Татаринова

Надо, надо.... это вообще большая проблема у наших людей.....

Физрук

🙂

Урфин Джюс

половина сразу поставить на учет или заочно осудить

Лариса Ларуша

и особенно у женщин..это точно! 😞

Галина Татаринова

Мы танцуем с девочками.... правая-левая нога.... вечная проблема...

Урфин Джюс

агга и все адреса сразу переписать -и выложить в сеть для самосуда

Ирина Ткач

и еще башку чембы поворачивать чтобы смотрели в зеркала)

Ирина Андреева

я поэтому и не берусь водить машину,все время забываю))))

Ирина Андреева

покажи

Физрук

что тебе показать???

Ирина Андреева

жилье свое,фото сделай и на аву поставь)

Физрук

приедешь- увидишь.

Ирина Андреева

интригуешь)

Наталия Капитанова

А вы по себе судите??? Мы все когда то учились ходить!!!

Елена Моисеева

Кисти рук показывать, что ехать надо вон-туда...))))

Айгуль Нарымбетова

Думаете, они вспомнят эти тату на руках вовремя?

Райхан Джуматаева

Этой половине надо учиться, а не покупать права

Valeria

Я тоже путаю. Но асегда знаю куда поворачивать.

Ко
Коляновна

надо сделать это отдельным экзаменом..))

Ко
Коляновна

Тебе можно. ..ведь есть за что .!!!!!))))))Ты же не ходишь задрамши нос..))))))

Владимир Селезнёв

почему же держу ровно спину )))

Ко
Коляновна

А нос куда смотрит????На звезды?))))

Владимир Селезнёв

а нос шмыгает

Ко
Коляновна

ты его похвали и он будет стараться для тебя..))))