Сам Самыч

Судя по многим комментариям в интернете, обезьяну из нас так культура и не вытравила?

Ответы · страница 4
Самая Счастливая)

И вы верите в эту теорию?)

Сам Самыч

Я не верю. Я знаю.

Сергей

Не могу сказать за "ВАС"...

Сам Самыч

Да я и не льщу себя надеждой...

L'unica

Скорее нет. Добрый вечер!

Владимир Кержаков

Про вас можно подробней?

Сам Самыч

Про обеьян?

Владимир Кержаков

Вы там про себя обозначили.

Сам Самыч

Ну так мы живем в каждом человеке. И притом, там главентвуем!

Сам Самыч

Объясните это ученым проводящие исследование и подтверждающие это ...

Сам Самыч

Не только британским. Советским, Российским тоже. Либет, Ухтомский, Павлов...

Владимир Кержаков

Все трое нашли внутри Вас обезьяну?

Сам Самыч

Их гораздо больше. И в вас тоже. Более того, у каждого из нас, даже рептильный мозг есть.

Сергей Никифоров

Просто не встретились ...

Сам Самыч

С кем?

Сергей Никифоров

Культура и некоторые обезьяны.

Сам Самыч

Мы живем в культуре...

Сергей Никифоров

Не все обезьяны об этом знают...

Сам Самыч

Это не отменяет этого факта.

Сам Самыч

Про культуру.

Светлана Филюкова

я не зоолог и не биолог...

Сам Самыч

А здесь простая логика...

Светлана Филюкова

если Вы согласны с нею, я ничего против не имею,😐

Антонелла Варкуселька

У обезьян своя культура

Антонелла Варкуселька

я предпочитаю с себе подобными...

Сам Самыч

Ну а зачем тогда со мной общаетесь?

Антонелла Варкуселька

ты этого хочешь, а я не могу отказать...

Сам Самыч

Какая безотказная женщина!😁

Сам Самыч

Да! Счастливчик!

Виктор Правдин

Почему именно обезьяну?

Сам Самыч

Потому что мы обезьяны, вида гомо сапиенс...

Виктор Правдин

Какой вы самокритичный.

Сам Самыч

Прагматичный, скорее...

Виктор Правдин

Ясно

Eduard

Так культуры у нас нет.

Сам Самыч

Здрасти! Приехали!

Сам Самыч

Культура, не театр и кино, а набор установок, законов и традиций, которых придерживается общество, чтобы не поубивать друг друга, раньше времени...

Eduard

Вот именно, это устои общества. А при продажности сверху до низу, о каких устоях идет речь? О коррупции во всех сферах? Или о загаженной земле своими отходами. Назовите мне хоть один водоем, где отдыхали люди, берег которого был бы чист от помоев? И не надо спирать на тупых американцев или гейропейцев, не они срут в лифтах и обсыкают подъезда.
Вы о какой культуре вообще?

Сам Самыч

Разошелся, так и сыпет! Треугольник будет выпит!!!... То, что у нас культурные требование - сплошное противоречие, я в курсе. А срем мы, именно из-за того что мы остались, по своей сути - обезьянами. Трусливыми, эгоистичными, жестокими животными...

Eduard

Судя по многим комментариям в интернете, обезьяну из нас так культура и не вытравила? - это ваш вопрос.
Что Вы сами себе противоречит

Сам Самыч

Но, мы ж ее так и не сможем вытравить...

Людмила Цуканова

а говорят мы от рыб🤭

Сам Самыч

Проходим такую стадию развития...

Сам Самыч

Точнее проходили...

Людмила Ткаченко

судя по фейсу - точно

Сам Самыч

Фейс - еще тот!

Сам Самыч

Какая? Поделитесь!

❤️Мышка С Марса❤️

😇и побрила наголо)))

Любовь Кияновская(Швед)

а кому вытравливать

Сам Самыч

Кому хотите!

Любовь Кияновская(Швед)

в смысле нет таких людей что бы вытравить

Сам Самыч

А оно не вытравлвается полностью.

Любовь Кияновская(Швед)

естественно дебилов ох как много вырастили так как на первом месте были деньги постель что бы преобрести славу взять бузову через скольких она прошла а ведь 10 мил ионов на нее подписаны детей подростков ну и что ждать вот они обезьяны которые вряд ли перерастут в человеков и их будующее поколение обезьяны

Сам Самыч

Ну во первых, начало дебилизации началось с 80х годов прошлого века. Во вторых, если вы здесь сидите, то есть в соцсети, значит дебилизация и вас затронула, как, впрочем и меня. И про Бузову, просто человек хорошо делает свою работу, какая бы она вам нехорошая не казалась. Еще, про постель в будущем не знаю, будет ли она так цениться, как сейчас. А про деньги, они всегда были в приоритете, правда для совков, то есть нас с вами, считалось заподло, показывать это...

Василий Тимощук

не бери в голову ?!)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как страшно жить...!

Сам Самыч

Без страданий не обойтись, в нашей жизни.

Сам Самыч

Действительно, на фига она там?!

Сам Самыч

Перемудрил!

Сам Самыч

Она и есть...

Белякова Наталья

гинетика железная

Сам Самыч

Железянная!

Уб
Убийца

эт чё за причёска?

Сам Самыч

Мыкола, с вечеров на хуторе...

Уб
Убийца

а Сам Самыч ..это пельмени что ел его дядя?

Сам Самыч

Ел, Аж за ушами трещало!

Уб
Убийца

блин..он так вкусно их уплётывал

Александра Шампанова

(..........а, наоборот.

Сам Самыч

Это как? Обезьяна культуру...?!

Александра Шампанова

Культура уподобила себя обезьяной

Сам Самыч

С кем поведешься...

Лекса

Скорее наоборот...

Ал
Александр

Много работы....))))

Сам Самыч

Сочувствую...

Ал
Александр

У культуры.Потому и не вытравила.

Сам Самыч

У культуры нет работы. Культура - обобщающее понятие, по которому живет общество.

Ал
Александр

Да,но министерство есть и есть работники культуры,даже День работника культуры есть.А работы нет?Как так?

Сам Самыч

Мы про разную культуру.

Ал
Александр

Тогда нужно точно формулировать.

Сам Самыч

Я и сформулировал.