Нодира Байдадаева

Как сделать,чтобы не было межнациональных,межрелигиозных неприязней?

Ответы
Александр Тараканов

Межнациональная и межрелигиозная неприязнь используется политиками. Потому и насаждается. Альтернатива - с маладших классов честно рассказывать откуда взялись и зачем нужны нации и религии. Грамотного человека очень трудно использовать в политических играх.

Нодира Байдадаева

Да вы очень правы

Павел Шадский

Просто! Пусть для начала все живут там где и должны жить и не мешают друг другу, а раз приехали и хотят работать, то не работать за копейки сбивая цену местным жителям! Это самое малое, что можно сделать!

Нодира Байдадаева

Да,насчет приезжих может вы правы,но кто живет на своей земле тоже не дружелюбны друг с другом

Павел Шадский

А тут уже другая ситуация! Тут люди зависимы, можно назвать толпой %95 народа! Этой толпой управляют политики с помощью телевизора, спец службы в свою очередь помогают этим политикам со своей целью, а помогают накаляя обстановку в районах, городах, регионах!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ликвидировать всех жидов всю смуту в мире они создают что бы рассорить,столкнуть лбами народы раздробить их и ослабить что бы потом их легко было порабощать и уничтожать!

Виктор Киселев

отменить национальности - мы все жители одной планеты Земля, а в отношении религиозных неприязней значительно сложнее, как тут быть сказать трудно...

Нодира Байдадаева

Спасибо за ответ

Дядяфедор Изпростоквашино

найти то общее, что все люди приемлют и это их объединяет, независимо от национальностей и религий 🙂

Алексей Несонов

Всемирный потоп! Тогда не будет неприязней. По-другому сейчас нельзя. Не дорос еще человек!

Отченаш Николай

Очень просто, нужно относиться ко всем одинаково, с добротой и любовью, Вам ответят тем же.

Ежик Колючий

никак... не получится, это все равно, что посадить в один сарай плотояднорго и травоядного

Го
Горец

Надира солнышка нет плохой нации есть плохие люди которые портят отношение между людей.

Нодира Байдадаева

Живем в Астане,узбечки

Го
Горец

Вы маи золотые узбечки почему Казахстане живете не узбекистане.

Нодира Байдадаева

Аллах дал нам ризк свой собирать значит в Казахстане ,границы ,нации придумали люди,вся Земля и все все принадлежит единственному Аллаху,и вообще всему властелин наш создатель Аллах

Го
Горец

Привет Надира я в полне согласен с вами. И чем вы занимаетесь славном городе АСТАНЕ работаете

Нодира Байдадаева

Зелень доставляем вв Астану

Игорь Торгованов

Перестать быть марионеткой в руках кукловодов . Это лишь пара веревочек . Есть еще .

Андрей М

нужно чтобы нации все перемешались, а религия была одна, или ее не было вовсе

Владимир Лебедь

всем напомнить , что родина всез людей - Междуречье . как и сказано в Библии

Светлана Воробьева

относиться с уважением к разным религиям, и ни кому ни чего не навязывать

Нодира Байдадаева

Да я с вами согласна

Светлана Воробьева

но,увы, это только в мечтах

Lo
Loic

законодательно запретить упоминание национальностей и все религии

Георгий Егоров

не как,это война за лидерство на планете,оно была всё время и будет

Алексей

Надо сделать нацию и одну религию. Нация -человек, это звучит гордо

Vladim. Müller

Вернуться к истокам происхождения, начать с нуля цивилизации....))

Влад Потолуй

Уничтожить все остальные расы , выбрать одну самую достойную...

Марина Marina

Мозги периодически включать.А провокаторов выключать!

Юрий Султанов

Видимо перемешаться, так чтобы осталась одна общая)