Александр Лазарев

почему овны такие вспыльчивые? не знаю что уже и делать... постоянно загораюсь, но остываю быстро

Елена Валерьевна

Огонь-спичка.. . Научитесь передавать свой импульс дальше, и Вас это перестанет беспокоится.. . Это природная задача у Овнов - зажечь, и меньше париться по результатам.. .

Удачи!

Ев
Евгения

Меняй дату рождению.

Анастасия Анисимова

То, что Вы умеете смотреть со стороны и анализировать свои недостатки, уже полдела! быстро остываете, значит запал небольшой, и если его перевести в другой вид энергии, то и вовсе не будет мешать!. Самое лучшее -найти интересное дело для Вас и с головой уйти в него! уже ни на что не захочется тратить свои силы. Иногда достаточно в момент ярости просто посмотреть в зеркало, увидеть свое некрасивое перекошенное лицо (а для девушки это кошмар! ) и помнить об этом!