Елена Горина

....что делать с иконой? от старых хозяев дома осталась икона. мы её не снимали, так она лет 7 висела. потом стала

что делать с иконой?

от старых хозяев дома осталась икона. мы её не снимали, так она лет 7 висела. потом стала падать раз 5 падала. вешали на место. потом уже упала вся рассыпалась, рамка отдельно и тп. на то место повесила новую. что мне со старой делать? ей наверное лет 30 судя по виду. вешать я её не буду.

хозяева ещё такие были, что потом гадости с помощью магии делали, да и так тоже

Мадина Раммо

просто снимите ее унесите в лес и закопайте