Анна Андреева

друг снимал квартиру без оформлени договоров, потом её пересдал без договоров и без хозяев и скрылся! что будет??

друг там вовсе не жил... и соседи его не видели....

у хозяев квартиры только номер телефона есть его.... по номеру могу найти? ? и вообще этим кто нибуть заниматься будет?

а новый жилец в суд не подаст что его выгнали? ? он же деньги отдал парню

Олеся Тетёкина

Если друг не оформлял поддельные документы, то ему ничего не будет. А жильцов выгонят нах. Надо у собственников снимать по договору найма потому что.

Татьяна Навицкиене

Пиндык будет ))) И ему, и новым жильцам....

Алена Максимова

Если возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и этот факт будет доказан, тогда поедет "отдыхать" на пару лет.
Но, если он кому то умудрился "впарить" это жилье, то скорее потерпевшему доказать, что он передал деньги вашему товарищу будет не возможно. Так же как и то, что он вообще снимал когда то эту квартиру.

Светлана Цыпулева

Выгнать новых жильцов и вся любовь. Если добром не уходят, то через суд выселить

One Step Closer

Его найдут и посядят!

Лена Вечкилёва

Долгий процесс, хозяевам квартиры придется доказывать, что беглец действительно снимал у них квартиру, потому что без договора, по факту, все очень усложняется ( нужны показания соседей, к примеру)

Сержик Викторов

Найдут- мало не покажется!