Владлен Ситников

если хозяен умер и квартира не приватизирована я снимала у него пол года я могу ее на себя оформить если она государств

Ир
Ирина

нет.... вот если бы он вас прописал... тогда да

Га
Галина

нет

у хозяина должны быть наследники жена, родственники в конце концов

ты ни какого дела ваще не имеешь к этой квартире,

халявы не будет 😄

еслиб прописал тода, только часть.

Наталия Клепикова

Нет, буду краток, ибо краткость сестра таланта

Виталий Галаганов

Ох, ну и фантазии у тебя.

Ек
Екатерина

а что кроме умершего квартиросъмщика там больше никто не зарегистрирован?

Саша Бобков

нет, квартира останется только зарегистрированным в ней и даже не является наследством

Ольга Гусева

К сожалению нет, но Вы можете продолжать оплачивать счета, и жить пока Вас не выселит администрация .

Васелина

щщщаззззз.... размечталась.
квартира - государственная.
а ты ищи себе другого арендодателя.

Евгения

однозначно нет:)))

Жан Любимов

На муниципальное жилье существуют очереди, причем много разных категорий. (Сироты, многодетные, погорельцы и т. д. ) Так что вы в очереди не состоите, а следовательно претендовать на жилье не можете.

Се
Сергей

нет. она муниципальная

Павел Карпов

все бы так хотели.. . нет, конечно, не можете оформить ни на себя, ни на кого угодно другого, ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ...

Роман

Докажите .что вы там проживали более года и ухаживали за умершим. . В таком случае вы приобрели право пользования.. . Свидетели, квитанции и прочее.. В суде дожны быть УБЕДИТЕЛЬНЫ !!!