Алексей Рогожин

продление договора аренды подскажите, я снимаю квартиру, договор аренды закончился, как его можно продлить?

Андрей

Хозяин квартиры должен перезаключить с Вами договор.

Инна Богомолова

Ты имеешь преимущественное право на продление договора аренды, правда если хозяин согласен.

Инна Соловьева

Вряд ли у Вас договор аренды, как бы Вы его не обозвали. Скорее это договор найма.
См. условия договора, о продлении договора в том числе.
Либо руководств. ГК РФ о продлении договора.

Катюшка Крынина

Если другая сторона, а именно Арендодатель решит с Вами продлить договор, то тогда продлевайте. В чем сложность то????

Ба
Бахриддин

Продлевается автоматически на тех же условиях, если хозяин сгинул. . Тоже самое наем жилого помещения. . См. 671-688 ГК РФ..

Машенька Звездочка

Как минимум, встретиться с хозяином.