Виталик Моисеев

На участке от старых хозяев осталась 5 кубовая железная емкость, ( ?внутри)

Толщина металла 10 мм соответственно вес сей конструкции
очень не маленький, скорее всего устанавливали краном, но проблема в том, что
стоит бочка в конце участка и практически в уровень с землей. Сейчас кран
подогнать и переставить ее невозможно, т. к мешают плодовые деревья. Вопрос:
каким образом можно переставить эту бочку?

Михаил Аверьянов

Сначала опустошить. Можно приварить ухи и подкопав с одной стороны кантовать лебёдкой (талью).

Алексей Иванов

10мм это большой вес Без крана никак Можно конечно исхитриться поднять домкратами и подложить круглые бревна Но вы же говорите деревья мешают Ставьте насос и шланги и качайте куда надо

**
***ян@чка ***

Уже ни как надо приспосабливатся что нибудь с ней делать . У нас соседи сделали погреб сухо круглый год . Так же септик можно .

Алена Аленушка

Се-ля-ви ((((((((((((

Светлана Пономарева

Перекатывая на бревнах с помощью ломов

Ал
Алена

А куды переставить то хош? Лучше сделай из нее себе сральню. Стока дерьма можна в нее навалить! Удобрение, что б зря не пропадало.

Natalie Хлюстова

оставь действительно под туалет или поливочную емкость. Подумай тебе надо будет найти 5 кубов земли для закрытия дыры. Проще тогда сверху земли немного нарастить выше бочки и ее видно не будет. Или болгаркой распили на куски.

Карина Герасимова

Тут, сложно сказать!

Сергей Николаев

Дать объявление о продаже металлолома самовывозом.

Айгуль Куангалиева

Можно разрезать сваркой на месте на куски поменьше, и по отдельности вывезти да сдать в металлолом. Но там ведь наверняка водопровод подсодинен, чтобы водой емкость заполнять. Надо наверное действительно трубы проложить по участку и насосом качать воду из емкости на полив.