Овца Петти Мутон

Существует такая магическая услуга, как приворот. Что будет, если несколько женщин приворожит одного $миллионера? 🧐 💰🐑

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Ну, в Турции султаны как-то справлялись с непосильной нагрузкой!

Ferro Et Igni

будет много исков. Но адвокаты разрулят в пользу ...понятно кого)

Игорь Шумейко

мужик долго не проживёт,а потом и те кто делал платят по счетам.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

моя бабка рубит в чорной магии пошепчет коешто и ты щитай подох

Валерий Сумский

У друга есть 2 млн. Руб. Наследство. И 4 женщины. Жена и три дочки.

Са
Санта

Бедному миллионеру будет туго, если не закажет услугу отворот

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ой, ладно! Гарем заведет, делов то!))))

Са
Санта

Тут-то его миллионам и придет конец

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Таеова селява🤣🤣🤣

Кир

Количество рун зашкалит... цена на шерсть и баранину упадет...

Овца Петти Мутон

Кир прав )))

Александр Цифанский

будет все в елочку милионер любит развлекатся сразу с двумя

Анна Матвеева

Конец миллионеру, радость наследникам, горе приворожившим.

Владимир Ольшанский

Отдадут деньги ворожее и останутся с хреном в обоих руках...

Sergey Semenov

Он так и продолжит вжухать инстаграмщиц и прочих иже с ними

Ал
Александр

Ничего страшного он много может себе купить таких ворожей

Главный Мух

будет несколько обманутых женшим приворотчиком))))))))))))))))))

Гражданин Мира

Да не вопрос! Саудовская Аравия, Катар, Иран.... вот примеры

Рома Заборот

сто пудово поубиваете друг друга..вышившая получит всё..))

Александр

Поминки по миллионеру, если привороты проведут грамотно.

Борис

Женится и разведется по очереди, как все миллионеры. 😊

Овца Петти Мутон

Вы много знаете о миллионерах смотрю.

Борис

Нет, не мого. Только то, что в открытом доступе, но и по этому можно судить. Когда Прохорова загребли во французский участок за скандальную историю с проститутками в Куршевеле, он заявил - Это они мне за разгром Наполеона отомстили. 😊 Ну надо же! А потом кандидатом в Президенты пошел. 😊😊

Ал
Александр

Уф, овечка очень любит $миллионеров? Не равнодушна к ним?

Владимир Ефимов

Миллионеры - непростые люди и их нелегко приворожить...

Виктор @дайвер@

Фигня всё это, действует только на тех, кто в это верит