Ан
Анастасия

Твоя точка зрения видеть тебе не мешает...?!

Ответы
Дмитрий Михальцов

Точно тОчится до тОчки грифелёк карандаша МноготОчья рядОк стрОчный , жизни вечная стезя . И над "и " расставив точки , в мыслях по земле бредя Отыщи Души источник на Суд Божий не скорбя . Только там ты разберёшься кто судьбу сверстал в печать Смехом радостью зальёшься , позабудешь про печаль . Не мешает ....😉

Ан
Анастасия

...нет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хороший вопрос, если он твой, а не просто вычитанный где то в интернете. Если действительно захотела видеть все вещи как они есть в действительности, а не как думают другие и затем сравнивают...
Твой вопрос, или просто собираешь статистику?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хороший вопрос, если он твой, а не просто вычитанный где то в интернете. Если действительно захотела видеть все вещи как они есть в действительности, а не как думают другие и затем сравнивают...
Твой вопрос, или просто собираешь статистику?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Моя точка зрения субъективна...соответственно не может быть истиной🖼....Хотя мои поиски и результаты говорят об обратном...

~L
~Eva Lansca~

Мешает☹️! Ещё как мешает😠! И шаблоны , которыми заполнен мозг😤 ,тоже мешают. И это нервная неравная борьба.

Ан
Анастасия

...это да - особенно - борьба и шаблоны - удачи Вам)

Ѻлегъ

ну, она достаточно высоко, Настён, обзор хороший ...чуть-чуть за горизонт 😉

Ѻлегъ

Настён, ты не ведаешь на сколько тяжёл я... ты пёрышко лебяжье ...и то не усмотрел

Ан
Анастасия

... не переживай, Олежка, у людей такие проблемы и ты их решаешь, а тут просто взбалмашенная особа

Ѻлегъ

не просто, ты мой друг, ты часть души моей...

Ан
Анастасия

... обнимаю, Олежка)

Ѻлегъ

🤗☀️🌹

Сергей Пастухов

Прозрачна как Интраокулярная линза.
Жаль на резкость не наводится.

Ан
Анастасия

...ясно

Игорь Пономарёв

Насть... А это смотря с кем спорить... и кто как это видит...🤷‍♂️

Ан
Анастасия

...я, в принципе, спорить не люблю, Игорёк, есть "я сказала"))

Игорь Пономарёв

😆 Даже интересно... Как там.. секс госпожа...

Ан
Анастасия

..другому бы даже не ответила, Игорёк)

Игорь Пономарёв

Насть...будет так как я сказал...🦁🫣 Но попробовать интересно ваши женские заморочки....😆

Алекс Венцель

Не мешает ...))))Каждый смотрит на мир со своей колокольни...

Алексей Пимяков

напротив все раскрывает что творится во сем мире

Сергей Суманеев

Отнюдь! Есть два мнения- моё и неправильное!!!😛

Ан
Анастасия

... бывает

В
Виктор Исаев

а я считаю ... что у меня прекрасные новые очки)

Михаил

Нет, не мешает. А вот осмыслить - это вопрос)))

Ан
Анастасия

... вопрос)

Михаил

Но все вопросы решаемы))) На то они и вопросы)))

Ан
Анастасия

... возможно

Михаил

😊😊

Виталий Т

Иногда мешает. Но зато это моя точка зрения

Ан
Анастасия

... факт

Санёчек Я )

Неа 😁 орлинный взгляд пронзает воздух...

Ан
Анастасия

... о-о-о

Санёчек Я )

Агааа😁

Ал
Александр

Не точечный, кругозор у меня🤷🏼‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Мешает конечно, но изменить нельзя.

Ан
Анастасия

... аргумент

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочу быть предателем.

Юрили

С другой стороны медали?- нет

Ан
Анастасия

... хорошо

Алексей Гердин

Если эта точка меньше глаза

Ан
Анастасия

...однако, Алексей Гердин

Вл
Владимир

тебя нет если пкажешь себя..