Наталья

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когдавыходит?( ЗАГАДКА ИЗ МУРЗИЛКИ..ОТВЕТ НЕ ПОШЛЫЙ)?

Ответы · страница 2
Сергей Голдырев

http://helpster.ru/page.php?id_n=16301

Сергей Голдырев

По ссылке перейдите - поймёте. Она безопасная - я проверил. Отгадка - жевательная резинка. Только такие анекдоты в Мурзилке никогда не печатали. И не печатают. Даже в нынешнее время. А иначе её выпилят из журнала вместе с редактором и всей редакцией.

Денис Хофманн

ну я бы сказал)))))))

Наталья

нет... мы это берем ведьде в транспорте, на улице...

Наталья

нет...это желательно не глотать..

Наталья

не желательно...даже говорят вредно...кишки слипнутся, говорят мамы делям...

Наталья

что это значит? загадку угадал?

Игорь Нестеров

свинья на бойню

Игорь Нестеров

нет... свинья на бойню не твердое и розовое - когда входит, и не мягкое и липкое - когда выходит?

Наталья

нет...это мы берем в рот...

Наталья

нет...берем в ротсладкое, твердое, ....

Наталья

можно употреблять с детства до старости...на улице и дома..

Наталья

нет....ее не выплевывают...

Наталья

берем в рот сладкое..выплевываем липкое, мягкое не вкусное...

Неизвестно Неизвестно

Мясной фарш

Наталья

берем в рот причем везьде в транспорте, на улице, дома...

Неизвестно Неизвестно

Жвачка..но она не всегда розовая

Наталья

не всегда, но бывает розовая...

Константин Дегтярев

мороженка ?

Наталья

не совсем....нет...это желательно не глотать..

Сs
Светлана svetlana

и что это?

Сs
Светлана svetlana

понятно а мне так интересно стало что же это такое?

Наталья

это с детского журнала и ответ простой...

Сs
Светлана svetlana

вот и спрашиваю что это такое? я уже давно вышла из детского возвраста

Наталья

конфета не выходит...но тепло...

Фагиля Чумарова

чупа-чупс

Наталья

нет...тепло...ириска не выходит...

Наталья

нет...но близко...до конца не используется...

Фагиля Чумарова

сдаюсь - больше ничего умного в голову не приходит

Виктор Бондарев

жевачка

Виктор Бондарев

спасибо

Алексей Гневанов

Не знаю)

Наталья

подумайте...берем в рот...на улице, в школе, на работе, в транспорте, после еды, после курения

Шарудин Денигов

Шутишь

Алексей

Мороженое на палочке

Наталья

тепло...но это мы берем в рот вкусное, а выплевываем мягкое, липкое и не вкусное...

Шарудин Денигов

На автора похожа эта загадка.

Алексей

Жевачка

Александр Котасонов

БАНАН

Александр Котасонов

НУ , БЕРУ Я ВКУСНОЕ , ЕМ. ВОТ УБЕЙ НЕ ЗНАЮ

Александр Котасонов

СКОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО И СОСЕДКА ОБОЗВАЛА ДУРАКОМ , ЭТО ВНУК ОТГАДАЛ

Наталья

я говорю, что дети умнее, и мыслят совсем по другому...замечательное поколение растет...

Александр Котасонов

ВНУК , СПРАШИВАЕТ , ПОЧЕМУ Я НЕ ОТГАДАЛ ,А МНЕ НА УМ ХРЕНЬ ВСЯКАЯ ЛЕЗЕТ

Наталья

учитесь у молодого поколения мыслить!!! сама не отгадываю, а пользуюсь готовыми ответами...

Тамара Синельникова

Мыло

Наталья

подсказка - это берут в рот...и желательно не глотать... загадка детская...

Петр Мельянцев

Мыло

Наталья

нет мы это не глотаем, не стоит глотать...