Наталья Сосновских

Ваша душа откуда родом?

Ответы · страница 8
Алик Камалов

С небес.

Наталья Сосновских

приятных полетов))) Удачи!

Ведающий.

Сириус.

Галина

А что такое деструктив?

Ведающий.

Деструктив это то, что выводит нас на отрицательные эмоции.

Галина

Тогда не поняла , раз в четвертой плотности деструктива меньше , то и переносить его должно быть легче . Зачем человек возвращается в третью плотность , где больше деструктива и переносить его трудней ?

Ведающий.

Он привык жить в меньших вибрациях... Привык страдать, привык бояться смерти и прочего. Там ему уютнее. Приятнее ему там.

Галина

понятно , в своем пусть дерьме , но родном , уютней )))

Анатолий Петров

с Урала

Анатолий Петров

Это для того чтобы народ успокоить,чтобы не было паники. ТерактЯ работаю в городской администрации,после взрыва здесь нагнали и ОМОН и ФСБ и с Екатеринбурга приехали бойцов с собаками,а после взрыва дома,стрельба и погоня в маршрутке,терраристы и ее взорвали.все в этот деньКого уничтожили,кто сам себя взорвал,некоторых арестовали Вот такой Новый год у нас в этом году.Сейчас завалы убрали идет ремонт

Наталья Сосновских

не дай бог никому такого испытать. а дом не будут расселять? ведь Путин дал распоряжение.

Анатолий Петров

нет,расселили только два обрушившихся подъезда

Наталья Сосновских

да, " не читайте российской прессы перед обедом" Удачи вам! побольше позитивных моментов!

Анатолий Петров

Газет не читаю,читать кроме вранья нечего,телек стараюсь не смотреть,смотреть нечего и остается только инет

Александр

из Сочи

Наталья Сосновских

солнечным сетом заряжены)))

Александр

да1

Александр

благодарю!

Ан
Андрей

С земли

Ан
Андрей

Планета Земля)))

Ан
Андрей

Привет землянка))

Ур.

Из меня

Ур.

😊

Л.....

Из сада

Николай Артемьев

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог.

Василий Медведев

С Алтая

Василий Медведев

Очень Уже два года там не был

Поручик Ржевский

из СССР

Надюша Дочка

секрет

Надюша Дочка

неа, йа сама не наю, как это можно знать?

Надюша Дочка

может это мама может знать или кто еще?

Наталья Сосновских

спросите, если есть такая возможность. А по ощущениям как?

Надюша Дочка

по разному, а откуда она может быть родом по вашему?

Наталья Сосновских

моя, по ощущениям, со средневековой Англии.

Надюша Дочка

как интересно!, мне иногда казалось что из 18 века, но эт раньше, просто книжки нравятся

Наталья Сосновских

новых открытий вам о себе!

Дмитрий Сергеев

Москва

Наталья Сосновских

а к нам опять пришла зима)))

Дмитрий Сергеев

это плохо у нас тюльпаны зацвели

Наталья Сосновских

так они и у нас зацветут)))

Макс Петров

Сибирь

Наталья Сосновских

помню как сошла с тропы в конце марта в заповеднике Столбы и провалилась по пояс в снегу))) красиво у вас!

Макс Петров

Мне нравиться, другим не знаю

Игорь L

звезды

Игорь L

))

Илья Васильев

С Луны!

Дмитрий

Москва

Василий Тимощук

израя

Наталья Сосновских

нет. я белая и пушистая)))

Василий Тимощук

не о Вас самой речь то ...

Василий Тимощук

придётся Вам меня в своей любви утопить)))

Василий Тимощук

начало хорошее )))

Алексей Волжский

Орион

Александр Бутин

ВКО

Александр Бутин

Да, Усть-Каменогорск.