Инна Львова

Продам бамбук за недорого😊

Ответы · страница 2
Владимир Филиппов

Отцвёл? )))) -

Валерий Шилов

даром 🖼

Семенофь Семен

Какой сорт и кто производители?

Инна Львова

Ах, друг мой , как долго я ждала вас у окна, и о чудо вы опять в инете)) и просьба ваша мне мила)) но лишь один вопрос задам я вам, ответить честно как подобает рыцарю, ответьте)) Внимание вопрос: Бамбук вы купите? Я предлагаю самый лучший, почти за так)) Семён давайте так, мой номер телефона на ваше, да конечно я согласен))

Семенофь Семен

Аб чем вопрос амор моя, согласен с вами я всегда, ибица сердце сразу чаще стало! Когда ж любимая моя, совместно мы бамбук покурим Инночка?)))

Инна Львова

Бамбук который я вам предлагаю нельзя курить)) он не для этих целей)) но вашу аллегорию пропетую Буйновым я принимаю , можно и на это согласиться ... ну что готовы ? Хорошая реакция у вас ? Тогда ловите.. 89162293757 p.s. надеюсь вы чуть лучше обезьяны", простите уж чень страшно мне))

Семенофь Семен

Уррррааааа уррррррааааа ууурррррааааа, любимой женщины есть телефон контактный у меня! Ах Инна дарлинг дорогой, красив Семен как Аполлон, мужчина типа бога я, без ложной скромности пишу об этом вам любимая. Когда возможно Инночка звонить, что б этикеты соблюстить?))

Инна Львова

По этикету до 10часов, Звони уж! Или от страха сейчас помру Я)) Все нормально дипломатии... почти мы соблюли ))

Marat Ayrapetyan

А как бамбук хорошо вставляет...

Инна Львова

Я продам бамбук... ничего личного...

Marat Ayrapetyan

Не чем личном я даже и не думал))))

Mihale Korpan

Ja kypem 🍓🍓🍓🍓

Григорий Шапиро

Да на Сахалине это трава!☺️

Петр Деомидов

Только самовывоз с Китая))))))))

Инна Львова

Не угадали... самовывоз с д.Грибки....))

Петр Деомидов

Я ещё и в Китае небыл ((( а про Грибки даже не слышал)))

Сергей Кузьмин

У меня бамбуковая ферма😀

Инна Львова

Мне везёт, то что у меня есть бамбук и у вас тоже))

Котик - Наркотик )))

уже поди скуренный весь 😃

Инна Львова

Сегодня проверяла, стоит как девственник ))

Котик - Наркотик )))

тогда пойдет... на удочки 😃

Инна Львова

Ещё как пойдёт и ни на одну... у меня много и для друзей пойдёт и для родных пойдёт...))

Кевин Живёт В России

если только и сама в придачу

Инна Львова

Бамбук я предлагаю за недорого купит здесь!!! Меня в придачу боюсь вам не осилить )) характер мой уж очень своенравный, боюсь когда сворачивать начнёте вы меня "в придачу" могу и ухо ненароком откусить вам))

Кевин Живёт В России

здорово-как в фильме-укротить строптивую

Инна Львова

Мне аллегории вы сами подбирайте.. мне нет нужды на это тратить сила, я делось занята простым и важным ... бамбук красивый просто классный я предлагаю людям за недорого купить))

Инна Львова

Не поняла простите? Ваш слоган сложен для меня?

Инна Львова

И вам😪🙌

Геннадий

Московский, простой бамбук?

Инна Львова

Лирика хорошо, а живой, длинный, крепкий, красивый бамбук за не дорого круче) так как?

Геннадий

У нас бамбук не будет расти.

Тссс...

Еще прошлогодний не скурен

Инна Львова

Бамбук НЕ курят!!! Он для другого.... за недорого , купите?

Инна Львова

Для перегородки в доме, шторы, жалюзи, стол, стул, светильник, ... для 1001 изделий использующих людьми о.... для красоты и положительной энергетики в доме)) как известно бамбук в доме это богатство, здоровье и сильная энергетика добра и любви))

Александр Скачедуб

а при острой нужде и барабанные палочки из него неплохие!)))

Инна Львова

И они тоже👍😊 ну что ? И как?

Алекс

Почему недорого ?... 🙂

Инна Львова

Цена смешная от 168 р. За 3м диаметр 2-3см

Алекс

А где можно применить сей товар ?

Зиннур (Октябрьский)

Если с собою вместе только

Инна Львова

Простите... но логику не вижу я)) как только соберусь себя я продавать , я объявление незамедлительно подам, сейчас бамбук я продаю, цена хорошая берите!!!

Зиннур (Октябрьский)

А откуда ты его достала, когда не сажала 😃............😃....🌹🎋

Зиннур (Октябрьский)

Да, но я твоя несбыточная надежда ☺️

Инна Львова

Вы не моя надежда.... я бамбук за недорого вам предлагаю.. хороший очень👍 Савсем недорого)

Зиннур (Октябрьский)

Как считает бамбук? Некоторые побеги бамбука расцветают в весьма неожиданное время. Отдельные его виды впервые зацветают в 20 или даже 30 лет, а затем гибнут. Другие виды цветут через строго определенные промежутки времени, достигающие многих лет. Так, один из видов бамбука цветет через 14, 39 и 7 лет. Все побеги бамбука одного вида цветут строго в одно и то же время, даже если они привезены из других частей света. Как же бамбук отсчитывает годы? Ученые предполагают, что время цветения ему подсказывают солнечные пятна, но это не более чем гипотеза. 🙂.....🎋🌄

Инна Львова

👍😃 ✊️ вот это я понимаю , подготовился к покупки😂 И что ? И как? Моё предложение всё в силе ?

Зиннур (Октябрьский)

Да, радость....в силе ☺️...🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Nikolaj Belajkov

зачем и тем более покупоть

Инна Львова

Такой наш мир ..., мы в нём живём где есть на всё цена)) так как?

Nikolaj Belajkov

смотря какой обьём и какова цена затем нужно ему найти применее нужно думать а это лень

Инна Львова

А вы попробуйте и лень пройдёт бесследно )) ну что ? И как?

Инна Львова

Всегда есть шанс вам передумать ))

Владимир Митин

такому же бамбуку?🙂

Инна Львова

Уж я про вас не знаю ничего, а мой бамбук, хорош со всех сторон 👍😊

Инна Львова

На нет и спроса нет😫

Владимир Митин

ищите дальше покупателей😜

Инна Львова

Конечно только так👍😊

Егор

Свой всё никак не докурю)))

Игорь Kиселёв

куплю бамбук за недорого

Инна Львова

Дмитровское шоссе, д.Грибки, склад Баибук ) с 10 до 15часов ))

Игорь Kиселёв

Вы непредусмотрели конт,телефон.

Инна Львова

На сайте есть www.bamboocapital.ru ))

Николай Туркин

Буйнов сейчас подойдет ))

Инна Львова

Про Буйнова слыхала, он нам не помеха... бамбук у меня ещё привлекательней чем Буйнов, ну что? Покупаете,а?

Денис Зарецкий

У меня к нему есть табак))

Инна Львова

Наверное вам виднее как вы будите его использовать ...... я лишь предложила вам его купить?