Hurricane Girl

В Крыму взломали эфир, пустив там обращение Зеленского.
Хоть что-то приятное по русскому ТВ. Пропаганда кремлёвская воет от досады.
Так чего ж вы переживаете, ничтожества? Зеленский ведь у вас и "сатанист", и "нацист", и "клоун", и куча всякого. Почему ж тогда так испугались его прямой речи в эфире?
Да потому что чуют, как крымчане ждут ВСУ и знают, что победа Украины неизбежна🇺🇦🖼